Вы гордые владельцы красивого нестандартного дома с потрясающе впечатляющими наружными железными дверями, но когда на улице становится холодно, а термостат установлен на 70º внутри, вы обнаруживаете конденсацию внутри этой потрясающе красивой двери.
Что случилось? Наиболее вероятная причина в том, что у вас обычная железная дверь с пенопластом. Лучшее решение заменить на входные двери с терморазрывом для дома от производителя компания «Двери Командор» [email protected]
Что касается качества, мы всегда идем на компромисс! Во время производства мы используем лучшие материалы и навыки в этой линии для производства продукции. Мы стоим за нашими продуктами. Когда продукты достигают наших клиентов, это не конец нашей работы, мы предоставляем ограниченную гарантию. Мы дорожим своей репутацией. Что касается цены, вы получите лучшую цену, так как мы стремимся к долгосрочным деловым отношениям и повторяющимся заказам, в то же время мы стараемся сократить посредника и продавать продукцию напрямую вам.
Разница между этими двумя типами дверей огромна U 2,1 для обычной железной двери и U 0,21 для термодвери это на 1000% лучше теплоизоляция! Применение изоляционного слоя с низкой теплопроводностью в металлической двери это есть терморазрыв. В качестве такой изоляции применяется полиамидная вставка, она может быть разной толщины и находится между двумя теплоизоляционными материалами. Теплоизоляционный материал характеризуется высокой теплопровоностью.
Если говорить простыми словами, изоляционный материал укладывается на всю внутреннюю сторону панели двери, которая будет находится со стороны улицы. Это дает возможность снизить теплопередачу между соседними материалами.
Нестандартность термодвери в применении замкнутого стального профиля, что дает возможность избежать потери тепла. Однако, если это невозможно, подумайте о снижении влажности в вашем доме. Влажность вызвана накоплением влаги, которая испаряется в воздух в результате ежедневной активности душа, купания, мытья посуды, варки и приготовления пищи на плите, сушки белья и даже просто дыхания. Типичная семья из 4 человек производит примерно 4 пинты воды на человека в день. Это более 100 литров воды в неделю на человека. Это много воды, и все это уходит в воздух в вашем доме. Накопление влаги в наших домах не было такой проблемой, прежде чем наши дома стали герметичными.
Влажный воздух будет заменен свежим, не влажным воздухом, проникающим через плохо оборудованные окна, через вентиляционные отверстия, чердаки, оставленные открытыми двери и т. д. Если вы не живете в очень влажном климате, в этом случае свежий воздух поступающий снаружи так же насыщен вода как воздух внутри. Сегодня большинство домов герметично закрыты для экономии затрат на электроэнергию. В результате влажный воздух в контакте соприкасаясь с холодной поверхностью будет конденсироваться на окнах, стенах и особенно на вашей железной двери. Железо будет проводить низкую температуру снаружи к внутренним поверхностям двери. Поэтому, когда на улице холодно, дверь из железа тоже будет холодной, чтобы прикоснуться к ней независимо от того, насколько тепло в доме. Фактически, при увеличении тепла водяные пары в воздухе, когда они соприкасаются с холодным железом, будут выпадать в осадок, образуя конденсат и даже мороз, в зависимости от того, насколько низкая температура на улице. Утечка воздуха вокруг вашей двери в холодную погоду является еще одной причиной конденсации. Если холодный воздух просачивается через уплотнения, он резко охлаждает поверхность двери, понижая точку росы и увеличивая конденсацию. Чем больше разница температур внутри и снаружи, тем больше вероятность образования конденсата на наружной железной двери.

Share.
Яндекс.Метрика