Viso освещение является синонимом современного дизайна, хорошего вкуса и элегантности. Компания Viso, специализируется на разработке и производстве современного декоративного освещения для ресторанов, офисов, магазинов, событийных пространств.

Viso не только поставляет осветительные приборы, но и разрабатывает собственные проекты, так что бренд активно сотрудничает с архитекторами, декораторами и дизайнерами.

Viso освещение – когда “Свет жизни” становится девизом и философией1

Конструкции освещения основаны на девизе фабрики Viso – “Свет жизни”. Свет оказывает влияние на наше восприятие с теплотой и цветом, приносит жизнь в комнату, создает эмоции, и одна из главных целей бренда Viso является создание наиболее ярких и положительных эмоций. Это факт, что Viso светильники не предназначены только для освещения, но украшают интерьер. Торговая марка обязана своим рождением португальского дизайнера и предпринимателя Филипе Lisboa в 90-е годы с нестандартным подходом к дизайну светильников. Его подход основан на внутренней моде прошлых десятилетий, но она отвечает современным представлениям и сегодня коллекции включают в себя взвешенные модели, торшеры и настольные лампы. Viso светильники предлагают выдающуюся и утонченную элегантность, без острых углов, точную геометрию форм и оригинальность дизайна. 2002 год был поворотным моментом для завода, когда освещение Viso получил три высшие награды за дизайн продукта на международной выставке в Валенсии.

Дизайн светильников Viso 2

Коллекции Viso освещения сделала революцию в понимании современного декоративного освещения. Коллекции всегда различны и их утонченная элегантность и узнаваемая стильная отделка стали знаковыми. Покрытие, стол и подвесные светильники марки пользуются популярностью во всем мире и их можно увидеть в Trump Tower на Манхэттене, в гостиницах Marriott и т.д. Эти легкие, изящной форма лампы могут удивить вас своим качеством, уникальным дизайном и инновационным материалом , VISO светильники изготавливаются из различных современных материалов и их комбинаций – хрома и кристаллов, бархата, стекла, керамики и высококачественного поликарбоната. Viso светильники являются идеальным выбором для всех, кто ценит высокое качество, уникальный дизайн и инновационный подход. Клиенты могут воспользоваться различными моделями или получить индивидуальный дизайн освещения в качестве отдельного проекта.

Viso коллекция освещения – светильники с характером и стилем3

Viso коллекции освещения находятся под влиянием 60-х и 70-х годов. Крупногабаритные торшеры, которые мы знаем из фильмов про Джеймса Бонда, и глянцевые люстры премиум, сразу обратят на себя внимание. Талантливые дизайнеры не только играли с разными формами, но и с различными цветами – так что не удивительно, что синий, желтый или красный абажур присутствуют в коллекциях. Традиционная черно-белая цветовая гамма меняется на золото и серебро. Прекрасная ромбовидная лампа является непосредственным акцентом в любом интерьере. Точное изготовление и многие детали являются отличительной чертой Viso ламп. Одним из наиболее популярных коллекций Viso – освещение Голливуд. Она источает очарование и элегантность, классический шик и очаровательный стиль ретро. Стильный микс между ретро и классикой, Viso освещение создает гостеприимную атмосферу, спокойную и приятную атмосферу. Если вы предпочитаете, чтобы добавить цвет в интерьере или блестящей гламура – Viso освещения предлагает это на любой вкус.

Viso торшеры – смелые светильники, которые впечатляют4

Напольные светильники Viso впечатляют, и нет никаких сомнений в том, что они будут создавать акцент в любой комнате. напольные лампы JuJu и Archie выглядеть как произведение современного искусства. Торшер Джуджу имеет форму, которая напоминает песочные часы а негабаритный оттенок добавляет драматизма в интерьере. Глянцевая отделка основания светильника поставляется в черном или белом оттенках, но настраиваемые оттенки также доступны, чтобы удовлетворить любой индивидуальный проект.5

Archie торшер от Viso, изготовлен из полированной нержавеющей стали и ротационного формования с светящимся шаром над головой имеет эксклюзивную элегантность. Современный внешний вид дополнит любой современный интерьер и напольная лампа является стильным дополнением к вашей гостиной.6

Коллекция Zebra с серебряными металлическими полосками создает визуально ошеломляющий эффект. Коллекция сочетает в себе эффектное световое решение и инновационный дизайн, который позволяет использовать лампы в качестве уникальных декоративных элементов в интерьере.

Viso люстры и подвесные светильники – когда вы ищете “вау” фактор7

Capella, Diamond, Купол, H2O, Ruskii, Ulee, Bolio, Голливуд, Iris, Cubie – всего лишь несколько из захватывающих люстр и подвесных светильников Висо. Что бы вы предпочли – венок света или каскад хрустальных капель? Viso Гия дает современный дизайн с традиционными хрустальными люстрами и имеет чистые современные линии, ослепительные кристаллы и элегантную хромированную рамку. 8

Подвесной светильник Ruskii определенной формы вдохновлен куполами русских соборов. Несмотря на традиционную историческую форму, подвески имеют сложную глянцевую поверхность, которая придает им очень современный вид. Доступны малых или больших размеров в серебре, белом, черном, или золоте, подвесные светильники Viso могут создать мощное заявление в вашей комнате, особенно, если будут повешены в группе.9

Viso Голливуд кулон добавляет чистый гламур, стиль и чувство романтики в дизайне интерьера. Интригующее сочетание между классической и современной, полуотражающей тени и утонченной элегантности являются отличным выбором, когда вам нужно добавить ностальгический и романтический штрих к интерьеру.

 Настольные лампы Viso  – современные аксессуары для дома10

Если вы выбираете из коллекции Zebra, Hollywood или Bolio, вы будете иметь красивую и элегантную настольную лампу. Таинственная романтика Голливуда с металлической, полупрозрачной формы Bolio будет дополнять ваш дом. Bolio представляет собой поликарбонатный глобус, который металлизирован и герметизирован, для обеспечения качества надлежащего отражения. Гладкий и тонкий поликарбонатный стенд земного шара Zebra идеально подходит для современных и минималистских интерьеров.

9

Share.
Яндекс.Метрика