Компания PUSHE с гордостью представляет нашу потрясающую универсальную коллекцию диванов. Наши диваны созданы не только для красоты; мы заставляем их выдерживать все требования жизни. Почему? Потому что PUSHE понимает, что диваны – это центр дома. Они являются центром, вокруг которого движется жизнь, местом, где изо дня в день собираются семьи и друзья, местом, где люди предпочитают проводить свое драгоценное свободное время – и мы думаем, что это мощная вещь.

Мы считаем, что действительно отличный диван привлекателен, удобен и требует ежедневного использования: диван создан для жизни. Последние  годы компания PUSHE посвятила производству диванов, отвечающих этому идеалу: диванов с красивым дизайном и обивкой, изготовленных с профессиональным мастерством из высококачественных материалов.

Сделай что-нибудь с нами

Мы гордимся тем, что можем предложить ряд индивидуальных изменений в нашем дизайне или даже изготовить диваны на заказ с учетом вашего дизайна, нам под силу заказ любой сложности в любом количестве, любого размера и тканей, от современной моды до классических вещей, неподвластных времени.

«Работайте с нами, чтобы создать уникальный диван, который будет уникален для вас и ваших клиентов»

Каждый новый диван, который разрабатывает компания PUSHE, проходит строгие испытания, чтобы убедиться, что он соответствует высоким ожиданиям клиентов, которых они ожидают на протяжении многих лет.

Наши штатные дизайнеры за эти годы создали ряд дизайнов, с винтажной вспышкой до современных, одновременно современных и стильных. Работайте с нашими дизайнерами, чтобы создать действительно уникальный предмет мебели, который будет индивидуален для вас и представит вашу уникальную клиентскую базу. В каждом из наших диванов используются рамы из твердой древесины, чтобы гарантировать, что ваш диван прослужит будущим поколениям.

Наша приверженность качеству на всех этапах производственного процесса означает, что наши диваны от производителя великолепно выглядят, удобны, доступны по цене и идеально подходят для повседневной жизни.

Дизайн и производство

Мы ценим продуманный дизайн. Когда мы садимся рисовать с открытым блокнотом и карандашом в руке, мы думаем о гораздо большем, чем просто о создании великолепного дивана.

Мы думаем о формах, размерах и тканях, которые входят в моду, и о тех, которые всегда останутся классическими. Мы думаем о качестве и о соотношении цены и качества. Мы ставим себя на ваше место и думаем: какой диван вам нужен?

Отчасти наш успех объясняется нашей постоянной решимостью и сосредоточением внимания на создании диванов для жизни. Мы черпаем свое дизайнерское вдохновение из выставок, галерей, текстильных фабрик и всего в мире вокруг нас, что дает нам творческие идеи. Все это воплощено в коммерческом дизайне с узнаваемым оттенком компания PUSHE .

Энергоэффективность и переработка отходов также являются одними из наших приоритетов для нашей фабрики и продукции. От переработки картона и пластика, используемых при поставке и доставке нашего сырья, до переработки древесных отходов, которые являются побочным продуктом нашего лесопильного завода.

Мы всегда стремимся стать экологичнее и эффективнее за счет постоянного мониторинга выбросов CO2, установки солнечных панелей и многого другого.

Ткани

Найдите именно то, что вам нужно, из большого количества сменных тканей. Мы не будем преувеличивать, если скажем, что ищем вдоль и поперек континента новые и красивые ткани. Работая в тесном сотрудничестве с нашими поставщиками, мы имеем доступ к одним из лучших текстильных фабрик в Италии, Германии, Франции и Бельгии.

Эти фабрики производят все, от простого современного хлопкового плетения до роскошного бархата с множеством стилей и узоров. Мы ищем инновационные ткани, сочетающие в себе привлекательный дизайн, насыщенные цвета и мягкие текстуры с превосходным качеством. Мы часто работаем с нашими поставщиками, иногда с нуля, чтобы разработать идеи, отвечающие быстро меняющейся моде. Каждая ткань выбирается с учетом конкретной модели PUSHE, чтобы создать профиль, который идеально сочетается с изгибами, глубиной и определяющими особенностями этого дивана. Возможно, потому что мы любим разнообразие или просто потому, что мы любим ткани, наша коллекция тканей в настоящее время включает огромное количество разных тканей. Это дает нашим клиентам непревзойденный выбор стилей, от легких и минималистичных до богатых, узорчатых и много текстурных.Разумеется, все наши ткани одобрены для огнестойкости и домашнего использования. Мы работаем в соответствии нормам Госстандарта и европейского стандарта безопасности Е1. И еще с любовью, чтобы гарантировать, что эти ткани превосходят стандарты по износостойкости, стойкости цвета и эксплуатационным характеристикам, чтобы они сохраняли свой лучший вид на долгие годы.

 

Share.
Яндекс.Метрика