В этом году отделка, которая функционирует в  доме, коренным образом изменилась, поскольку она играет более значимую роль, чем когда-либо в нашей повседневной жизни. В недавно выпущенном прогнозе цвета на 2021 год, который представлен в виде четырех уникальных палитр, охватывающих широкий спектр оттенков.

Эти прогнозы подчеркивают, как изогнутые или закругленные формы, мягкие текстуры и продуманные цветовые палитры стали основными вариантами для создания чувства спокойствия и безмятежности, а также оказались полезными при создании различных областей в открытом жилом пространстве.

Более богатые и темные оттенки  палитры Мрачно темный, -темный- роскошны и создают атмосферу утомленного временем комфорта, особенно в сочетании с текстурированными стеновыми панелями, такими как панель , бархат. , вельвет и темные породы дерева. Форма и фактура становятся героями!

Поднимающий свет, коллекция из четырех красиво присыпанных пылью пастелей – снежная роза, светлая Аква, пещера и чайно-лиловый- добавляют тепла и тактильности минималистским пространствам и создают мягкие изгибы в мебели и деталях, которые уравновешиваются с геометрическим шевронным профилем на основная стена.

Тональное равенство оттенков, таких как снежная роза светлая Аква , создает баланс между телом и душой – идеальное сочетание для спальни.

Питательные тона Земли  станут еще более важными в мире после коронавируса, их теплые питательные цвета на растительной основе помогут нам воссоединиться с природой и окружающей средой. Терракотовые тона, придают дополнительную глубину и визуальный интерес, когда они наносятся на текстурированную облицовку стен и отражаются в мебельных тканях, таких как кожа, лен и шерсть.

Скромные белые  – и минимализм в целом – по-прежнему безраздельно господствуют во многих домах, но внешний вид теплый; становится менее чистым как в деталях, так и в стиле. Личность и эмоции представлены в этой палитре в силу подлинности, мастерства и истории – атрибутов, которые мы так жаждем в мире после Covid-19. Такие материалы, как дерево, окрашенный в растительной ткани текстиль и керамика ручной работы, являются ключевыми в этом сочетании и создают атмосферу простоты и чистоты, наполненную вниманием.

Скромные белые цвета, такие как сочный белый цвет, душ конфетти и ледяной вулкан, смотрятся тихо и удобно рядом с деревянными стенами, которые наполняют пространство ощущением подлинности и приземленности.

Краска может быть прекрасным способом преобразить жилое пространство, а использование изгибов, текстуры и цвета может быть использовано для фундаментальной формы интерьера, который будет успокаивающим, заботливым и многофункциональным.

Share.
Яндекс.Метрика