Большое количество исследований показывает, что кухня – самая привилегированная комната в доме, в которую люди вкладывают больше всего. Итак, ее планировка и оформление заслуживают особого внимания, особенно если вы хотите иметь хороший дизайн кухни. Чаще всего мы находим стиль дизайна на больших кухнях. Но поиск небольших домов подтолкнул поваров к инновациям, создав новые решения для ограниченных поверхностей. Так как есть много ключевых деталей, о которых нужно подумать, чтобы предложить сделанную на заказ дизайнерскую кухню и в соответствии с ограниченным бюджетом, в следующих параграфах дается обзор 5 ключевых элементов, которые следует учитывать для успешного проекта. ,

5 ключевых элементов, которые следует учитывать при разработке дизайна кухни, достойной имени

Ориентированная на будущее дизайнерская кухня отличается утонченным и трезвым взглядом, часто прославляющим минималистский тренд, не пренебрегая дружественной атмосферой этой области жизни. Кроме того, этот тип пользовательской конфигурации настоятельно рекомендуется для ограниченных поверхностей или в случае архитектурных ограничений. Таким образом, каждый может создать свой индивидуальный дизайн, чтобы лучше адаптировать его к уже существующему стилю интерьера.

1. Макет дизайнерской кухни

Прежде чем приступить к разработке дизайна кухни, важно сначала тщательно продумать тип разработки, которая будет наиболее подходящей. Этот выбор нельзя недооценивать, поскольку он обуславливает как практический, так и эстетический аспект произведения. Например, линейный тип планировки – откровенно отличная идея, поскольку его менее громоздкий внешний вид делает его идеальным для небольших домов. Действительно, большое количество французов говорят, что я или U-образные кухни могут многое предложить, особенно с точки зрения эстетики / практичности.

2. Роль мебели

Дизайнерская кухня пропагандирует изысканную и простую мебель, предлагая при этом большую вместимость. Чтобы придать им еще более чистый вид, эксперты советуют убирать ручки: эта тенденция продолжает набирать популярность в последние годы. Кроме того, дизайнерская кухня не может обойтись без центрального острова, придающего структуру пространству и остающегося в полной гармонии с планом работы и / или современным доверием.

3. Предпочтительные материалы

Благородный материал, мрамор, как правило, создает неповторимую изысканную атмосферу. На дизайнерской кухне мы выбираем изысканные материалы, которые создают контрасты между мебелью и рабочей поверхностью, а также между стенами и полом. Потому что, в конце концов, мы стремимся к оригинальным и модным ассоциациям! Глянцевая или матовая отделка – еще одна деталь, которую стоит отдать предпочтению, чтобы предложить дизайн кухни в модных тенденциях. Латунные и деревянные акценты всегда приветствуются.

4. Роль цветов в дизайне кухниГоворя о современных кухнях, невозможно остаться равнодушным к шедеврам знаменитых поваров. Идеальное сочетание функциональности, удобства использования и эстетики – все это есть в дизайнерской кухне. Среди его лучших достопримечательностей: гармоничные или удивительные цветовые комбинации, чтобы создать эстетически приятную и утонченную атмосферу.

5. Освещение и техника

Поскольку каждый стремится создать стиль высокого класса, встраиваемое или скрытое освещение является обязательным условием. Довольно низкие подвески с чистым и изысканным внешним видом, как правило, идеально вписываются в изысканную атмосферу. Со стороны бытовой техники мы выбираем новейшие интеллектуальные технологии, значительно облегчающие жизнь на кухне. Добавляя характер к кухне, пианино возвращается к современному образу и для приготовления пищи как настоящий шеф-повар. Настоящие помощники в приготовлении пищи, духовки уже разработаны для запоминания параметров приготовления и оснащены камерой для наблюдения за обжариванием в реальном времени. Другие тенденции в индустрии бытовой техники включают паровую посудомоечную машину для бережной очистки и встроенные умные вытяжки.

Share.
Яндекс.Метрика