Сейчас каждый из нас задумывается над тем чтобы видоизменить свой дом или квартиру, конечно же, настроение во многом зависит от внешнего вида интерьера в помещении, без качественного ремонта невозможно создать полноценный комфорт в своём доме, только профессионалы высокого уровня могут превратить ваш дом во что-то оригинальное и необычное.

Если вы решили делать ремонт, то мы рекомендуем обратиться в нашу студию, которая имеет многолетний опыт и готова произвести декорирование стен, отделку потолков или полов самыми востребованными, качественными и долговечными материалами. Наши специалисты смогут полностью вас проконсультировать и предложить несколько вариантов отделки стен, а также создания оригинального интерьера.

Помимо самой традиционной технологии покрытия стен различными тканями, мы предлагаем вам и самые новые технологии нанесения, например, декорирование штукатуркой, микро цементом и декоративным бетон. Поверьте, если вы нанесите на стену такие материалы вы оригинально измените дизайн своего дома или любого другого помещения.

Декоративные штукатурки такие как венецианская, травертин придадут оригинальный и необычный вид любой стене. Вы можете имитировать натуральный камень, выбрать любую расцветку, это позволит вам кардинально изменить любое помещение, а также передать ему долговечности, прочности и оригинального вида.

Если хотите создать минималистский стиль, то вам лучше всего подойдёт микро цемент, его возможности почти неограниченны, он легко наносится на поверхность и хорошо держится, очень частом его применяют в кухне или ванной комнате, что позволяет заменить керамическую плитку. Микро бетон очень хорошо подходит для заливки полов, по всем параметрам подходит для выполнения таких работ, а также вы можете получить любой цвет добавив краситель.

Необходимо отметить, что микробетон на длительное время сохраняет свой первоначальный вид, быстро высыхает, пожароустойчивый, экологичен и не требуют какого-то серьезного ухода. Поверьте, все перечисленные материалы, сейчас очень востребованы.

Share.
Яндекс.Метрика