Вы хотите, чтобы модный и многогранный серый цвет переместился в вашу квартиру и вызвал элегантное и приятное чувство? Взгляните на эту шикарную квартиру. В следующей картинной галерее вы обязательно найдете способ, как совместить серый цвет. В этой статье мы представляем современную квартиру с впечатляющим дизайном интерьера в Вильнюсе, Литва, спроектированным дизайнером интерьера Рутой Баевайте.

На первый взгляд, элегантный особняк демонстрирует множество оттенков серого, гармонично смешанных с бежевыми и другими земными оттенками. Не упускайте из виду это единодушная общая картина, которая возникает в результате взаимодействия между теплыми деревянными конструкциями и тонким серым цветом. Некоторые оттенки серого считаются прохладными, поэтому свет в квартире сочетает в себе мебель или аксессуары в теплых оттенках коричневого цвета с серым цветом.

Это также относится к этой современной резиденции с открытой концепцией жизни. Светлая и удобная гостиная предлагает неограниченные виды на компактную кухню и обеденную зону, которая находится рядом с ней. Тонкий серый из мягкой мебели в привлекательной гостиной прекрасно сочетается с нейтральным белым потолком. В дизайне стены использовался коричнево-серый оттенок, который также приносит светло-серый цвет дивана.

Паркетный пол, покрывающий весь пол, обеспечивает идеальные условия для гармоничного вида интерьера. Деревянный пол заставляет комнату украсть ее в желтоватые, почти ласковые оттенки. Во всем интерьере цвета и материалы были продуманы и сознательно использованы. Внутреннее покрытие подвесных светильников, висящих над обеденным столом, отражает характерный цвет деревянного напольного покрытия.

Задняя стенка кухни была также покрыта деревом, но в слегка темном оттенке. Древесина также использовалась на лестнице. Деревянные перила и ступеньки излучают то же самое тепло, что и сама гостиная. В квартире также есть одна спальня и две ванные комнаты, которые единогласно продолжают концепцию мебели и сочетают натуральный материал с серо-цветным оттенком.

Share.
Яндекс.Метрика