Гардеробная комната представляет собой необходимость в любой доме или квартире, независимо от его размеров. Можно создать совсем совсем небольшой гардероб или просто огромный, в котором можно разместить всю свою одежду и даже больше.

В этой статье вы узнаете о том, какие бывают гардеробные системы и как их можно оформить в современных тенденциях 2016 года. Свежий взгляд — 50 новых фото трендов сезона.

Гардеробная комната 2016 модельного года

Можно часами говорить о том, что вариантов гардеробных комнат существует огромное количество. Каждый человек стремится оформить ее в уникальном стиле. Даже если вы являетесь владельцем совсем маленькой кварки в большом городе — даже в таком случае вы сможет оборудовать в ней комфортную гардеробную комнату.

Но почему гардеробные комнаты считаются намного предпочтительней обычного шкафа? Достоинств гардеробных существует огромное количество. Вот несколько из них:

  • Они позволяют систематизировать предметы гардероба по стилю;

  • Освобождают достаточное количество места в помещении;

  • Защищают одежду от пыли, которая витает в воздухе, в основном помещении;

  • Помогают навести больший порядок в доме;

  • Являются предметом гордости каждого человека, кто любит хорошо одеваться.

Любителям порядка и перфекционистам иметь такую комнату обязательно. Дополнительный плюс — благодаря наличию в квартире гардеробной, можно отказаться от множества вещевых шкафов в доме, которые загромождают пространство и мешают создать по-настоящему современный дизайн квартиры, который гласит: ничего лишнего.1

Ваша личная система хранения вещей

Иметь гардеробную систему хранения вещей — признак хорошего вкуса не только для девушек, но также для мужчин, которые ценят свое время и знают, что хорошо выглядеть должны не только представительницы слабой половины человечества.  Именно здесь можно развесить все свои рубашки, брюки и пиджаки так, что на них никогда не появится ни единой складочки. Таким образом, холостяк просто может позволить себе сэкономить несколько драгоценных часов на постоянной глажке костюмов, которые ему необходимо одевать на работу.

И даже если мужчина является приверженцем спортивного стиля в одежде и редко когда одевает деловой костюм, даже в таком случае ему она необходима. она позволяет систематизировать предметы гардероба по предназначению, и лучше понять, что идет под конкретный «лук», а что лучше просто оставить для ношения дома или под джинсы к бабушке на дачу.

Если вы являетесь большим любителем костюмов — здесь их можно сразу развесить их по дням недели, в которые вы будете их одевать, а если просто обожаете обувь, то благодаря множеству ящичков и шкафчиков сможете рассортировать весь свой арсенал по тому, насколько она подходит под определенные стили одежды.2

Гардеробная для девушек

Для мужчин предметами особой любви и гордости является телевизор и холодильник (можете быть еще компьютер), а для девушек — гардеробная комната. Только представить себе, как красавица входит в свое маленькое королевство и начинает примерять наряды, наслаждаясь собственным видом в панорамном зеркале  (ага, таком большом-большом, а еще лучше — не одном, а сразу в нескольких).

Да, что-то в этом явно есть. А подумайте о завистливых взглядах подружек, которые, придя к вам в гости увидят, что у вас есть собственная гардеробная система хранения вещей! В общем — все достоинства налицо. Стоит только завести у себя отдельную комнату для одежды, как кажется, что весь мир сразу падает у ваших ног. И поверьте — это действительно так.

Человек, который является обладателем гардеробной комнаты сразу начинает одеваться как-то по другому. Он становится намного аккуратней и стильней. Глядя на его непревзойденный внешний вид, кажется, что он прямо-таки лучится успехом. И действительно — удача улыбается ему.

Share.
Яндекс.Метрика