Современный интерьер с использованием искусственного камня, в наше время, наиболее популярен. Материал может быть применен в ресторанах и кафешках, развлекательных и торговых центрах, частных домах и квартирах.1
Искусственный камень создан на основе акриловой смолы с добавлением компонентов для придания ему прочности, цвета и легкости. Материал устойчив к повышенной влажности, эстетичный, гигиеничной с гладкой поверхностью, хорошо устойчив к механическим повреждениям.2
Дизайнерам хорошо работать с материалом, он достаточно пластичный, что позволяет сделать изделие любой конфигурации и любой сложности. Цветовая гамма настолько велика, что при производстве изделия создаются уникальные и непревзойденные изделия.
Кварцевый агломерат 1
Очень похож на холодный мрамор, имеет неимоверный внешний вид. Кварцевый материал очень устойчив против образования пятен, отлично справляется с поставленными на его поверхность горячими предметами, эти свойства позволяют широко применять его в оформлении дизайна кухни.
Фарфоровая керамика.
Бренд NEOLITH имеет бархатистую поверхность и если кому довелось видеть это чудо, впечатление остается на долгое время. Фарфорово-керамическая поверхность NEOLITH® производится на основе минерального фарфора на сегодня, не имеет аналогов. Смотрится роскошно и очень впечатляюще. 1
Fenix NTM® материал, который украсит любой интерьер, а его бархатистая поверхность не оставляет никаких следов на поверхности после прикосновения к ней.

2

Структура поверхности не имеет пор поэтому жир и влага не проникает во внутрь изделия. Поверхности фарфоровой керамики не выделяют вредных веществ. Поверхности материала имеет такую же температуру, как окружающий их воздух, всегда на ощупь теплые.

1

Столешница на кухне из искусственного камня очень эффективна, на ней легко поддерживать чистоту. Изделия из искусственного материала устойчивы к появлению устойчивых загрязнений и распространению микробов, плесени, грибков.
Искусственный камень это материал будущего. В настоящее время он применяется широко при оформлении дизайн проектов, выполнении архитектурных элементов, с него изготавливают каминные полочки и самые привычные подоконники.
Широко распространено применение искусственного камня в оформлении ванной комнаты. Сантехническое оборудование изготовленное из такого материала позволяет иметь изысканное, элегантное оборудование раковины, мойки. Многие применяют материал для оформления стен ванной комнаты, производители, благодаря новым технологиям, выпускают душевые поддоны и ванны из искусственного камня.
Широкое распространение получил материал для изготовления барных стоек, для обслуживания посетителей в общественных местах.Практичность и не малая прочность, гигиеничность позволили использовать его в здравоохранении и лабораториях.

Share.
Яндекс.Метрика