Несколько лет назад многие не могли представить себе жизни без телефона, mp3-плеера, цифрового фотоаппарата. Технологии достигли такого прогресса, что все это помещается в одном смартфоне. Все новинки последних лет, делают жизнь людей максимально комфортной. Для создания еще большего комфорта, создали самую удобную клавиатуру.

На место самого удобного технического устройства,   претендует KeyMouse,   этот продукт совмещает   в себе мышь и клавиатуру.   Американские дизайнеры разработали панели, которые имеют эргономичную форму. Одна панель создана для правой руки, вторая для левой, заменив плоскую панель с кнопками и не совсем удобного тач пада. QWERTY-клавиатура разделена поровну и каждая панель получила свою половинку.  

Обе   половинки   KeyMouse еще   выполняют роль лазерной   мышки.   Работающий   сам   выбирает,   какой рукой   ему   удобнее   работать, переставлять курсор или выполнять другую операцию. Это должны оценить геймеры.
Для того, чтобы уменьшит размеры устройства, дизайнеры-разработчики упразднили привычные клавиши, цифры и стрелки, тем не менее к ним свободноможно добраться. Нажимая   клавиши Number Shift буквы правой панели KeyMouse   станут цифрами,   а нажатие Arrow Shift превратит   буквы в стрелки. Разработчики KeyMouse надеются что их продукт будет успешным не только у любителей игр, но станут надежными помощниками программистов, дизайнеров и   простых   пользователей, которые   ценят комфорт. Потому что   сидеть   в   кресле с   простой   мышкой и   панельной   клавиатурой, наверное во многих не   получится. Уникального устройства   KeyMouse   для работы за компьютером нет   в интернет-магазинах,   вместе с тем его можно заказать   на сайте владельцев. Стоимость
KeyMouse составляет 249 долларов.

Share.
Exit mobile version