Вдохновением для авторов и дизайнеров данного проекта было то, что они хотели изобразить отчаянную попытку вырваться из камня. Дом имеет много естественного света и хорошо чувствует себя в объятиях природы. Дизайнеры при разработке уделили огромное внимание, чувство открытости, а жители в свою очередь получили безопасность и неприкосновенность частной жизни.
1Фасад полностью состоит из кирпичей древесины лиственных пород, легкодоступной и известной своей простотой отделки. Внешние кирпичи были сделаны из ясеня и эвкалипта который обычно встречаются в юго-восточной Австралии. 1Гладкие геометрические узоры получаются при использовании деревянных кирпичей. Обильное использование древесины является важным аспектом низкого дизайна обслуживания и увеличивает ощущение тепла жителей.
1С минималистским декором, дом обеспечивает много пространства для свободного перемещения. Использование смелых светлых оттенков и высокого качества кирпичей с динамическими цветами, создает выраженный контраст. 12Stonewood является отличным от вашего обычного дизайна. Несмотря на различия, дизайн является функционально эффективным и вполне комфортным, без намека на экстравагантность. Отличное сочетание деревенского простоты и современной элегантности, он прекрасно отражает жизнь и самообеспечения. 47635

Share.
Яндекс.Метрика