Многие домовладельцы приступают к ремонту дома ради собственного комфорта и удовольствия.
Это прекрасно, но что вы думаете о ремонте, когда вы планируете переехать или сдать в аренду свой дом? Некоторые не собирается проводить ремонт даже когда решили продать свой дом. С другой стороны, есть множество видов ремонтных работ, которые считаются выгодным вложением, которое может, в самом деле, добавить ценность для вашего дома. Следующие обновления и ремонта идеально подходят для домовладельцев, которые планируют продать или даже сдать в аренду.

Кухня
1

Если вы ищете инвестиций, чтобы повысить ценность вашего дома, необходимо начать с кухни. Эксперты собственности, обычно говорят клиентам, что модернизация кухни является одной из самых выгодных инвестиций какую вы можете сделать в своем доме. Конечно, вы не обязательно должны полностью обновить кухню. Рассмотрите состояние пола и шкафов. Если эти элементы устарели, обновите их, придайте им привлекательный новый вид.

Ванная комната
1После кухни, как правило, будут хорошими инвестиции вложенные в ремонт ванной комнаты Ванные комнаты получают большой износ в период их эксплуатации, так что вам, необходимо улучшить функциональную способность ванной и отремонтировать ее для того, чтобы сделать ее более привлекательной. Вы можете добавить новые функции, например: хорошую организацию света, встроенные места для хранения, как например шкаф, или поменять встроенную роскошную ванну. Раковина, санузел, и замена пола может хорошо повысят ценность ванной комнаты. Вы можете посмотреть в каталогах новые образцы сантехнических приборов.
Откройте план этажа
Сегодня открытые поэтажные планы и большие пространства популярны у покупателей жилья. Если комнаты вашего дома маленькие, можно их расширить прибегая к удалению некоторых перегородок, а также надстройки открытых комнат. Большие комнаты, которые открываются с кухни пользуются популярностью у покупателей, но можно рассмотреть совмещенную кухню и столовую или столовую и гостиную. Перепланировка может резко изменить внешний вид интерьера вашего дома к лучшему.

Новые окна 1Знающие покупатели жилья хорошо понимают, что старым окнам понадобится модернизация-а это дорогое удовольствие. Установив новые энергосберегающие окна в вашем доме, вы можете просто продать свой дом быстрее, и по более выгодной цене. Попробуйте выбрать окна, которые дополняют стиль вашего дома. Сегодня новое поколение энергосберегающих окон может определенно повысить ценность продажи для вашего дома, так как покупатели знают, что эти функции будут сохранять их деньги на ежемесячные расходы электроэнергии.
Улучшение благоустройства
Если озеленение выполнено беспорядочно, это отпугивает покупателей. Тем не менее, вы также не хотите инвестировать чрезмерные средства на ландшафт, что покупатели могут не захотеть. Вместо этого, посадите низкие кустарники., а дальше просто очистите территорию, удалите старые деревья и кустарники, которые не привлекают внимание к дому. Можно также рассмотреть вопрос добавление нового крыльца, которые резко подтянет дизайнерский уровень передней части дома.
Новая крыша
Новая крыша является одним из основных улучшений, но если старая крыша еще может служить, то для потенциальных покупателей менять ее не следует. Установка новой крыши является большой инвестицией в собственность, и она включается в стоимость дома. Опять же, вы хотите, поменять крышу, что улучшает внешний вид дома. Если крыша старая и вы не сможете ее заменить, тогда можете рассчитывать на потенциальных покупателей, которые попытаются снизить вашу запрашиваемую цену.

Добавить помещение. 1Если в подвале или на чердаке Вашего дома в настоящее время не используется свободная площадь, можно рассмотреть вопрос отделки этих пространств, за счет чего вы можете продать их в качестве дополнительных помещений.. Эти площади могут служить для идеальных офисных помещений или как спальня, спортивный зал или кинотеатр Перепланировав их, добавятся новые пространства и вы можете быть уверенными что отдача вернется вам в виде инвестиций, вложенных вами в дом.

Хотя многие ремонты и не возвратятся к вам полностью, зато запрашиваемая вами цена будет зависеть от этих ремонтных работ. Некоторые продавцы следят за затратами, которые они понесли на перепланировку и включают ее в стоимость дома. Некоторые покупатели, не всегда положительно смотрят на это, но деваться то уже некуда, работы выполнены.

Share.
Яндекс.Метрика