Офисные помещение, может быть и здание а может и целый комплекс зданий,  где работают работники предприятия, в нем принимают клиентов, проводят всевозможные сделки, хранят документы, архивы и прочее.
Мы видели за свою жизнь много офисных помещений, большая часть из которых скучны и просты. Для многих офис представляется что-то красивое, уютное, с богатым интерьером.
Как показывают многие примеры, что наше рабочее пространство может быть изворотливым, художественный, красочные и действительно вдохновляющим, в комплекте с креслами-мешками, горками и бильярдными столами.
Давайте посмотрим на 18 самых красивых рабочих офисов планеты, чтобы обратить внимание и на свой офис и его устройство. Не удивительно, что многие из них находятся в Силиконовой долине.

Bahnhof 1
Bahnhof это шведский интернет-провайдерский офис который построен в бывшем ядерном бункере в Стокгольме. Пещера, как офис, разработанный Альбертом Франс-Lanord. Стенами являются естественный гранит Vita Berg Park.

Airbnb

Etsy

Stone Harbor

Soundcloud

Selgas Кано Архитектура

Redbull

Evernote

Intuit

 Zynga

Pallotta Teamworks

Nokia

Level 5

Лего

Kui You Film Productions

Inventionland Дизайн Фабрики

Google

Missing Link

Dropbox

Альфа-Банк

Facebook

Рабочая обстановка, в этих офисах выглядит спокойной, красивые рабочие места, позволяют значительно улучшить условия работы для сотрудников.

Share.
Яндекс.Метрика