Цель дизайнеров состояла в том , чтобы отремонтировать эту квартиру, расположенную в дореволюционном здании в Киеве, с высокими потолками и закругленными окнами, из которых открывается вид на центр города. Для модернизации интерьера, основной задачей было создать сплоченность дома, используя натуральные материалы, такие как дерево, камень, и стекла.

На первом этаже есть прихожая, кабинет, ванная комната, гостевая комната, кухня и основой жилой площади на втором этаже находятся спальни. Для получения желаемого интерьер должны были быть сделаны некоторые существенные коррективы такие как замена балок, стен и всех систем на коммунальные услуги.1

В кухне, гостиной и гардеробной, подрядчики использовали сборные части для монтажа мебели, которые известны своим высоким качеством . Лестница стала проблемой, потому что она достигала потолка, поэтому дизайнеры решили сделать лестницу спираль из дерева и стекла. Деревянный умывальник используется на первом этаже в ванной комнате. Это дает невероятный эффект в комнате. Раздвижные двери делят детскую спальню от игровой комнаты а другие комнаты используются отдельно.

В питомнике выбраны цвета с осторожностью и декорации. Удалось довести юмор и в то же время цветовая схема смотрится отлично. Использование натуральных материалов по всей квартире является отличным выбором, с помощью которого достигается не только красота и элегантность, но и стиль и комфорт, необходимый в каждом доме.

Share.
Exit mobile version