Домостроение / санузел:  Наш санузел в среднем 9 квадратных метров. Поначалу это может показаться щедрым для ванной комнаты. Однако среднее значение также означает, что не все могут наслаждаться этим пространством и должны довольствоваться меньшим пространством. Маленькие или плохо спроектированные комнаты заставляют нас идти на компромиссы и отказываться от них.

Проблема: в частности, в ванной комнате мы не хотим идти на компромисс – не только с точки зрения дизайна и комфорта. Хорошие новости: в этом нет необходимости. Здесь вы можете узнать, какие продукты превращают маленькие ванные комнаты в настоящий оазис благополучия, не отказываясь от самого необходимого.

Компактные унитазы в компактной, короткой версии

Компактные подвесные унитазы с небольшим выступом идеально подходят для небольших ванных комнат. В маленьких ванных комнатах нередко считают каждый сантиметр. Поэтому многие производители сантехники включили в свой ассортимент компактные унитазы с коротким выступом. Эти очки за счет своего небольшого выступа позволяют сэкономить ценное пространство в ванной комнате. Если дизайн согласован с умывальником , в результате ванная комната выглядит единообразно. Кроме того, унитазы без кромки смыва и со специальными, легко очищаемыми поверхностями облегчают уборку и повышают уровень гигиены.

Компактные раковины для рук

В мини-ванной комнате не обойтись без раковины или небольшого умывальника. Пока он достаточно большой, чтобы мыть в нем руки и, при необходимости, волосы, большинство из нас не считает маленькие умывальники неудобными. Они доступны во многих размерах, формах и цветах. В сочетании с подходящей тумбой под умывальник у вас будет достаточно места для хранения вещей в зоне для умывания.

Со вкусом оформленная фурнитура для умывальника

Выбирая смеситель для раковины, вы можете выбрать любой из множества вариантов дизайна для небольших ванных комнат или гостевых туалетов. Все больше и больше производителей делают ставку на компактный, элегантный и филигранный дизайн своей фурнитуры. Таким образом, вы также можете расставить акценты с помощью фурнитуры в мини-ванной комнате. У вас есть выбор из множества разных цветов и форм.

Скрытые туалетные модули

Все, что скрывается за стеной, не занимает места. Модули скрытого монтажа Emco Asis также следуют этому девизу. В них можно спрятать ершик, туалетную бумагу и мусорное ведро, чтобы пространство вокруг унитаза всегда было свободным и оставалось место для других вещей.

Зеркало с подсветкой

В маленькой ванной комнате часто не хватает окна, поэтому большое значение имеет зеркало с подсветкой . Это не только обеспечивает необходимую яркость, но и зеркало также увеличивает комнату и придает ей глубину. Зеркала доступны во многих различных размерах и формах, например, круглые и квадратные. Встроенное светодиодное освещение обеспечивает приятный свет.

Share.
Яндекс.Метрика