Необычные кухонные острова – это непосредственный фокус любого интерьера . Да, все мы привыкли к стандартным квадратным или прямоугольным формам, что, конечно, продиктовано практичностью. Однако нет никаких сомнений в том, что отклонение от стандартов гораздо интригует. Кухонные острова в форме круга, овала, ромба или причудливых и неожиданных форм – предметы интерьера, которые поразят всех!

Необычные кухонные острова – как выразить свою индивидуальность?

Кухонная мебель должна быть практичной и функциональной. В этом нет ничего плохого, но привычный интерьер никого не впечатлит. Появляются оригинальные идеи, сочетающие в себе функциональность, креативность и визуальную привлекательность. Кухня – это не только место для кулинарных экспериментов и, как и любое другое помещение, она заслуживает уникального дизайна, может быть, даже больше, чем другие, потому что это сердце дома, объединяющее семью.

Вы думали, что необычные кухонные острова могут быть потрясающими и даже блестящими? Дизайнеры придумывают эко-мебель, внедряют умные технологии и множество инновационных, даже футуристических форм, материалов и отделки. Это совершенно новое направление в создании домашних интерьеров – необычные кухни. Такие проекты редко появляются в массовом производстве, так как они выполняются индивидуально и отвечают требованиям домовладельцев. Выбор необычного кухонного острова – дело сугубо субъективное. Каждый что-то вкладывает в эту концепцию.

Неожиданные и редко используемые формы кухонных островов часто имеют смелые линии и могут быть выполнены в виде определенного предмета, не имеющего отношения к мебели – лодки, многоугольных форм, кривых и т. Д. Современные кухни в стиле хай-тек легко узнать по их внешнему виду. необычный дизайн, оригинальные материалы и, конечно же, уникальная эргономика. Доминирование прямых четких линий, минимальное количество декоративных элементов, цветовая гамма и отделка впечатляют.

Исключительные кухонные острова с необычным внешним видом

Что сделает вашу кухню визуально интересной и оригинальной? Мебель, конечно. Несмотря на то, что мы акцентируем ваше внимание на необычных кухонных островках, нестандартная форма не означает отсутствия функциональности. Креативный дизайн может быть практичным и, более того, таким он и должен быть. Дизайнеры и производители предлагают невероятные решения удобной и красивой кухонной мебели . Они создают исключительный и инновационный дизайн из высококачественных материалов и экспериментируют с формой и размером. Экстравагантные проекты в галерее ниже являются доказательством того, что кухонный остров неожиданной формы может быть эффектным фокусом, и нет необходимости идти на компромисс и жертвовать практичностью ради красоты и визуальной привлекательности.

 

 

 

Share.
Яндекс.Метрика