Как правило, рабочая среда – это фактор благосостояния, проверенный давно! Так что, если в офисе не хватает характера и похоже на скопление стульев и компьютеров, моральный дух работающих там людей может серьезно пострадать. Тем не менее, хорошая рабочая атмосфера, окутанная модными оттенками и залитая светом, полезна, так как естественным образом стимулирует творчество и продуктивность. Студия Joanna Laajisto покажет вам со стильным интерьером в стиле лофт коммуникационного агентства в Хельсинки. Осознавая, что аккуратная обстановка повышает комфорт сотрудников, оно представляет пространство, в котором практичность сочетается с эстетикой. Демонстрация!Современный интерьер мансарды: забудьте о традиционном офисе!

Если в то время офис выглядел как шкаф, то сейчас это не так! И в контексте, штаб-квартира финского коммуникационного агентства Боб Робот имеет все чердак в ногу со временем. Ответственная за оформление этого места студия Joanna Laajisto сумела создать изысканное пространство и адаптироваться к своей высококлассной клиентуре. На первый взгляд, навязывается дух Инда: высокий потолок, полированный бетон на полу, трубы и вентиляционные отверстия к потолку … интерьер чердака почти полностью открыт!

Что касается цветовой палитры, то она изысканная и роскошная. Мы видим красивого верблюда на стенах в сочетании с чистым белым, а также хаки-зеленым и лишайниковым зеленым через мебель и очень мягкой серой мышиной. Для выбора мебели и освещения современная студия дизайна предпочитает эклектику, смешивая современные предметы с мебелью с более классическими линиями. По большому счету, эксперты студии Джоанна Лааджисто без колебаний нарушили правила декора, чтобы украсить профессиональные пространства.

Share.
Яндекс.Метрика