Silver Home – семейная компания с более чем десятилетнем опытом проектирования и монтажа кухонь, интерьеров.

От модульных кухонь до роскошной мебели для ванных комнат, гостиных и прихожих элегантных гардеробных – наши потрясающие индивидуальные дизайны обещают улучшить красоту вашего дома. Наша команда высококвалифицированных дизайнеров хорошо разбирается в новейших дизайнерских практиках и будет рада помочь вам обставить ваше жилое пространство лучшим декором.

Наша эксклюзивная кухонная мебель – это сердце вашего дома.
Эти кухни идеально подойдут для вашей жизни, качественные и функциональные, привлекательные и харизматичные. Сделайте вместе с нами  увлекательное путешествие по чудесному миру кухонь, дизайнерской мебели на заказ.

Откройте для себя кухню своей чудесной мечты прямо сейчас!

Позвольте себе очаровать себя и насладитесь фантастическим выбором. Оцените необычные коллекции кухонь, созданные для вас, полные идей и высочайшего качества.

Кухня Venice

Кухня вдохновляет.

Завораживающая функциональность.
Уникальные кухни Silver Home являются результатом совершенной гармонии дизайна, качества и инноваций. Кухни с изысканными деталями, красивыми цветами и формами, а также умными инновациями.

Это может показаться сложным, но на наших кухнях отражается вся ваша индивидуальность. Вся ваша страсть, ваше счастье и ваша радость – всем этим Silver Home поделится с вами. Откройте для себя совершенно новое измерение фантастических кухонь.

Вы планируете обустроить пространство своей кухни, но по-прежнему колеблетесь между готовыми кухнями, которые вы видите, которые вам нравятся и которые вы просто собираете дома, или кухонной мебелью на заказ.

Кухня Аврора

Чтобы помочь вам принять лучшее решение, вот основные преимущества кухонной мебели на заказ, с нашей точки зрения:

1. Проект, адаптированный под ваши нужды.

Ваша мебель будет создана на основе точных размеров комнаты (дизайн проекта основан на опросе), чтобы мебель идеально покрывала пространство, для которого она была спроектирована. Но, например, при оформлении мебели мы учитываем еще и рост будущих хозяев кухни. Вы бы подумали об этом? Кухонная столешница стандартной высоты может быть слишком низкой и поэтому неудобной для очень высокого человека. То же самое и с подвесными составляющими, которые должны быть на оптимальном уровне для тех, кто будет пользоваться кухней, которую мы собираемся производить.

2. 100% настройка.

Начнем с нуля. Перед нами белый лист, на котором мы собираемся нарисовать кухню вашей мечты, и здесь у вас есть выбор между несколькими типологиями материалов, цветов, аксессуаров и отделки. Мы направим и проконсультируем вас, чтобы конечный результат был именно тем, о чем вы мечтали. Вам просто нужно сообщить нам как можно больше подробностей, чтобы понять, что именно вам нужно.

3. Оптимизация пространства.

Мебель обычно занимает много места. Мы стремимся (и у нас это получается) оптимизировать доступное пространство, находить смелые и креативные идеи, которые позволяют нам создавать новые места для хранения вещей, о которых вы даже не догадывались, придавать новое применение предмету мебели и сохранять эстетику и унитарный аспект проекта.

4. Дизайнер мебели именно для вас.

Вы просмотрели все возможные аккаунты в Instagram, вы создали доску Pinterest, на которой собрали множество идей, вы сохранили несколько статей и изображений, чтобы вдохновить вас. Но что лучше всего подходит для имеющегося у вас пространства? Будет ли та кухня, которая вам очень нравится, хорошо смотреться в вашем доме или вам не хватает места? Что ж, наши дизайнеры помогут вам, и вместе вы придете к решению, которое идеально впишется в ваш дом, будет учитывать все детали (как эстетические, так и практические) и отражать вашу индивидуальность. Как я уже сказал выше 100% кастомизация!

5. Консультации.

Помимо эстетики, очень важны и технические: какой материал вы будете использовать? Какие аксессуары? Какие технологии? Какую кухонную стойку выбрать? У вас наверняка есть много вопросов, которые поначалу могут вас ошеломить. Однако наша роль состоит в том, чтобы направлять вас и давать все необходимые объяснения, чтобы, в конце концов, вы ответили на все свои вопросы и не сомневались, что если вы выберете дизайнерскую кухню,  Silver Home сделает вас лучшим выбором.

Share.
Яндекс.Метрика