Вы когда-нибудь хотели построить в вашем саду уникальные экологические зеленые домики? Это становится достаточно современно сегодня жить вместе с природой. Американская компания Green Магия дома предлагает Вам эту возможность. Уникальные зеленые дома, вызванные умной комбинацией инновационных строительных материалов и профессиональным ноу-хау на самом высоком уровне. Зеленое здание, это было бы достойным для любого дачника.

Зеленое строительство – результат высокой инновационной ноу-хау1

Природные, органические формы, которые привлекают внимание прямо с самого начала. Зеленые дома магии с различными покрытиями могут быть – покрыты зеленой травой, песком, камнями. В зависимости от климатических условий, дома всегда имеют новый внешний вид. Они могут быть использованы даже в качестве фермы. Оптимальные, устойчивые, экономят энергию, эти дома просто фантастические, особенно для людей, которые устали от страшного загрязнения окружающей среды.

Близко к природе опыт экологического строительства2

Зеленое строительство стало проще

Строительство такого дома ведется очень быстро и легко. Три человека могут собрать его в течение 2-3 дней. Модули изготовлены из высококачественных композитных материалов (смолы и натуральных волокон) с дополнительно выполненной современной теплоизоляцией. Готовый дом имеет достаточно места и большое количество света. Стены дышат и полностью устойчивы к появлению плесени и грибка. 3

Выглядят они со стороны, как древнее жилище , является шедевром космической эры. Продуманная конструкция, инновационные композитные материалы. Это будущее, мечта, которая будет выполнена и предлагает нам идеальную альтернативу жилья. Должны ли мы приветствовать такое решение жилищного вопроса и готовы ли мы повседневно проживать в таких домах? Только время покажет точно.

Высококачественные композитные материалы12

Быстро и легко устанавливается1Органические формы и водонепроницаемое покрытие5

Чистый комфорт7

Округлые арки и магическое чутье1Внешний фасад, который вряд ли можно будет изменить8

Иметь свой собственный сад над головой9

Share.
Яндекс.Метрика