Экскаваторы – это специальная техника, которая предназначена для выполнения технически тяжелых задач в сложных рабочих условиях в любых климатических зонах и местности. Основным условием организации стабильной, надежной и налаженной работы данной техники является установка качественных и оригинальных запчастей, а также, своевременное проведения технического обслуживания.

Наша компания ООО “Технокомплект” реализует разнообразный ассортимент запасных деталей на экскаватор и комплектующих для различной спецтехники. Весь представленный ассортимент комплектующих, который представлен на сайте, находится в наличии на нашем складе. Если вы по каким-то причинам не нашли необходимые вам технические узлы или расходные материалы для своей техники, обращайтесь для решения данного вопроса к нашим менеджерам. Они с удовольствием помогут выбрать и оформить заказ на необходимые комплектующие.

На данный момент самыми актуальными являются позиции запчастей для спецтехники производства таких фирм как Hitachi (Хитачи), John Deere, Комацу, Вольво, Нью Холланд, Catterpillar (Катерпиллер), Furukawa, Либхер, Терекс, Дусан, Kobelco и многих других. Также, в постоянном ассортименте находятся технические узлы для ковшей экскаватора.

Еще одним важным моментом является то, что наша компания сотрудничает с передовыми мировыми производителями напрямую. Абсолютно все поставки деталей осуществляются из стран производителей – Европы, Азии и Северной Америки в максимально оперативные сроки. Мы с уверенностью можем утверждать, что наша компания вот уже 12 лет является надежным поставщиком и партнером многих компания.

экскаваторы хитачи

Также, мы акцентируем ваше внимание на том, что абсолютно весь поставляемый нами ассортимент комплектующих обладает высоким качеством, оригинальностью, которые подтверждаются соответствующими сертификатами и официальными гарантиями.

ООО “Технокомплект” реализует запасные части также для различной техники, а именно, для карьерных, колесных, гусеничных и мини-экскаваторов.

ООО “Технокомплект” предоставляет комплекс диагностических и ремонтных услуг для вашей техники. Для данных целей у нас организована специальная мобильная ремонтная бригада инженеров. Бригада снабжена специальным оборудованием, позволяющее провести необходимые работы на месте установки или поломки спецтехники. Поэтому ее транспортировка не является обязательной. На выполненные работы мы предоставляем официальную фирменную гарантию.

Share.
Яндекс.Метрика