При производстве и сборке мебели, а это дело не простое, для достижения необходимого дизайна, а именно, когда планируется отсутствие видимого крепежа на лицевой стороне мебели, тогда самым популярным типом фиксации отдельных элементов мебели будет эксцентриковая стяжка.

Эксцентриковая стяжка, растекс, минификс или зажим –эти слова известны мастерам, которые имеют дело с изготовлением мебели самостоятельно. Вместе с тем, каждое название отвечает одному определенному виду крепежа.

Компания X-CENTRE предлагает купить эксцентриковую стяжку и сопутствующую фурнитуру для производства мебели. Мы предлагаем только качественную и надежную продукцию. Цены Вас удивят и зависят от сложности выбранной Вами продукции и материала из которого изготовлен крепеж. Ассортимент непрерывно пополняется новейшими изделиями, что дает возможность клиентам идти в ногу со временем и выбрать наиболее подходящий товар. .

Стяжка эксцентриковая является неотъемлемой частью при установке столешниц, полок, боковых и фасадных стенок мебели, при монтаже стоек как в вертикальном так и горизонтальном положении, про монтаже комодов, шкафов, полок, диванов и другой корпусной и мягкой мебели. Данная фурнитура повышает прочность креплений и может применяться как новичками так и мастерами.

Надежность креплений, разносторонность – подходит для любого вида мебели, отвертка и измерительный прибор – вот и все что нужно для установки, эстетичность – не портит внешний вид товара, подходящая цена, отличные эксплуатационные качества, устойчивы к повреждениям, прочны, вот почему мы рекомендуем покупать именно эксцентриковую стяжку.

Вышеуказанный мебельный крепеж есть самым популярным при производстве современной мебели. Для обеспечения надежной фиксации, жесткости и прочности законченного изделия, нужно проделать разметку и отчетливо соблюдать правила сборки мебели.
Если Вам часто приходится разбирать и собирать мебель, этот тип крепления является лучшим выбором. Отлично подходит для изделий из ДСП.

Если вам тяжело самим подобрать нужный товар, получить дополнительную консультацию можно у менеджеров нашей компании. Широкий ассортимент продукции удовлетворит все запросы вашего производства. Постоянные покупатели всегда имеют специальные предложения от нашей компании.

 

Share.
Яндекс.Метрика