Что такое оконная фурнитура?

Использование новых технологий, современного оборудования, размещение производственных площадок позволяет устанавливать и удерживать доступную цену на оконную фурнитуру высокого качества. Это происходит также благодаря минимальным логистическим затратам. Говоря о фурнитуре подразумеваются не только ручки, а целый ряд необходимых элементов от которых зависит работа всей конструкции. Проверить на качество элементы может только профессионал. Производитель металлопластиковых окон «Геоком Рест» предлагает фурнитуру таких торговых марок, как: Axor, Siegenia Aubi.

Axor

Производство Украина, ценовой сегмент, бюджетный. Фурнитура простая, выполненная их качественного сырья, долговечная. Благодаря положительным свойствам фирма популярна среди потребителей и других компаний, изготавливающих окна. Axor представляет такие вариации фурнитурной системы:

  • противовзломная;
  • штульповая;
  • поворотно откидная с микропроветриванием;
  • параллельно-раздвижная;
  • поворотно-откидная;
  • поворотная.

Компания предоставляет полный цикл производственных процессов: литье, нанесение покрытия, штамповку, а также качественную сборку. Фурнитура выдерживает больше 10000 циклов поворотов ручки, имеет эксплуатационный срок не менее 15 лет, устойчивость к коррозии даже при повышенной влажности.

Siegenia Aubi

Оконная Фурнитура немецкого качества, поэтому рекомендуется использовать ее на все типы конструкций. Она выдерживает большие нагрузки, обеспечивает комфортное функционирование. Регулировка проводится только вправо-влево, по горизонтали и высоте. Все изделия этой фирмы успешно прошли все испытания на качество, имеют соответствующие сертификаты, признаны безопасными.

Комплектующие фурнитуры

К дополнительной функции относится микропроветривание. На первый взгляд эта функция кажется незначимой, но очень практична в зимний период времени для проветривания помещения без переохлаждения. Особенно важно установить данную опцию на кухню, чтобы на стекле не появлялся конденсат.

Ручка-антидетка предотвращает случайное распахивание окна маленькими детками. При монтаже такой ручки в детской не страшно оставлять ребенка самого в помещении, он случайно не откроет окно.

Первое время после установки, фурнитура возможно будет нуждаться в регулировке. Все зависит не от производителя, а потому, что деталям необходимо притереться, так как она только с завода. Компания Геоком Рест заказчикам предоставляет сервисное обслуживание. Для этого мастер выезжает по указанному адресу и выполняет необходимые работы по регулировке.

Share.
Яндекс.Метрика