Аджай жил со своей женой Карен, и двумя маленькими детьми , с родителями, и 93-летней бабушкой на юго-западе Лондона.

Первоначально конюшня в Беверли- лейн, Кумб, Суррей-10000 квадратных футов принадлежала другу моих родителей. Разработчик купил дом и разделил его на три участка . А когда в 1999 году один из участков стал доступен, Аджай с отцом решили его купить. И вот что они с него сделали.

4

Дом расположенный на одной из самых престижных частных дорог в Кумб, здесь и построена эта уникальная семейная резиденция.  Имущество состоит из потрясающей главной резиденции, расположенной на четырех этажах, соломенные конюшни, переоборудовали в три автономных одно и двух комнатные квартиры и тройной гараж.  Главный дом состоит; из пяти спален с ванными комнатами, включая впечатляющие мастер-люкс, формальной гостиной, семейный номер, столовая, 2 приемных зала, гардероб, кинозал с баром, тренажерный зал, кухня, ТВ-зал, большая прачечная, подсобное помещение, подвал душевая комната с парной и большая студия на втором этаже. 1Конюшни были построены в 1930-х годах по стилю Лутйенс со многими из его типичных товарных знаков, таких как богатыми архитектурными особенностями, Inglenook каминов, дверей и реечных деревянных защелок. Кирпичная кладка Тюдор происхождения и получены из Bury St Edmunds. 2Вход осуществляется через безопасные с электронным управлением главные ворота, через мощеный двор. Основной дом оборудован видео-записью. Стабильный мощеный дворик. Конюшни были с тех пор преобразованы в три с одной спальней автономных квартир, идеально подходили для гостей, пожилых родителей или сотрудников. В отеле также есть достаточно места для парковки как внутри двора и за пределами старого стабильного блока.

Нынешние владельцы с конюшни сделали, семейный дом, по высоким стандартам, там применены новейшие технологии домашней автоматизации, Лутон система домашней автоматизации, музыкальная система во всем доме с утопленных динамиков во всех номерах, все ванные комнаты на первом этаже, телефоны ,видеонаблюдения запись с системой сигнализации, SAT / TV / ADSL / точек телефон для всех комнат и сложной спутниковой системы. В домк выполнены теплые полы и дополнительно выполнено отопление от центральной системы. С первого этажа в подвал подсобное помещение прачечная, в сочетании с Maytag стиральной машиной и сушилкой. Другие функции включают в себя дубовые двери всем с bevellbeveled и наличниками, заказные лестницы и балюстрады, обшивка на лестничной клетки, и на заказ бар в кинозале. По всему периметру собственности выполнено освещение для обеспечения безопасности и эстетики, окна и дверис тройным остеклением и базальтовые терассы. 65Спальня имеет сводчатый потолок с французскими дверями, ведущими на балкон, восьмиугольная ванная комната и душевая с раздевалкой.  Дальше размещены спальные комнатами с участием Villeroy & Boch и Grohe Ханс фитинги, тропическим душем , полотенцесушители и и подогрев. Есть в общей сложности четыре ванны люкс с отдельными Бетт ванны и отдельным душем, как во влажных помещениях, и другой ванной с душем.  Восхитительная терраса на крыше. Существует основной гардероб для гостей, который предлагает достаточно места, шкаф и отдельный туалет и душевая комната на нижнем уровне с парной. На втором этаже, другая спальня, игровая комната и студия с выходом на чердак.

Кухня на заказ и предлагает высокое качество оборудования, с гранитными столешницами, Gaggenau техникой: холодильник для вина, комбинированной микроволновой печью, паровой печью и кофеварки . Кроме того, есть вытяжка Кампо II по Гутмана, Sub Zero двойной холодильник / морозильник и АГА тройной шкаф с двумя конфорками.Кухонный стол имеет раковину подготовительную с ионизатором крана. В подсобном помещении есть место для отходов и Батлер раковина для дополнительных широких блюд и Smeg холодильник / морозильник.34Количество просторных приемных и развлекательных мест занимают первый этаж, идеально подходит для отдыха, работы и развлечений. В дополнение к четырем приемным имеется уникальный домашний кинотеатр, который имеет электрические шторы, открывающиеся на экране, который также расширяется в электронном виде для художественного фильма. Комната полностью звукоизолирована и объемного звука премиум качества.Проектор Runco THX, который, возможно, вершина домашних развлекательных систем.

Всем строительством и дизайном занималась семья Аджея. Мать имела некоторое отношение к дизайну, поэтому в основном все делалось по фен- шуй. А отец нашел единомышленников среди друзей, а что не знали искали в интернете и на сайте все сделай сам. Например материалы для окон отец покупал в Украине, а мрамор привозил их Турции. Приезжал туда и прямо указывал на скалу с которой он хотел бы получить камень.

Аджай и его отец финансировали проект, используя капитал от продажи предыдущего дома и небольшой ипотеки. Все в доме было доведено до высшего класса (перечислено выше).

В целом, Аджай в восторге от результатов его собственной разработки проекта и рад, что ему и его отцу хватило сил и возможности довести дело до конца. Я думаю, что с конюшни, мы создали нечто вневременное, и оно будет радовать несколько поколений.

А что касается расходов на строительство, так они оказались на 20% выше планируемых.

Аджей рекомендует, выбирая тяжелую работы быть терпеливым, это очень напряженная работа, в которой будут взлеты и падения, но в конце вы получите то, что хотели. При этом не нужно забывать и о средствах на непредвиденные обстоятельства.миниатюра

“Когда его спросили, будет ли он делать это снова, ответ Ajay был
однозначным. “Если бы мы нашли правильную возможность, безусловно,” отвечает он.

Share.
Яндекс.Метрика