Вы думаете о ремонте или переоборудовании ваше ванной комнаты , и вы начинаете искать идею оформления вашей ванной комнаты?

Кафель выбор для ванной комнаты является существенным, так как это будет способствовать созданию украшения прикосновения к вашей ванной комнате.

Вот некоторые моменты, которые необходимо учитывать при выборе плитки для вашей ванной комнаты.

Сначала рассмотрим размер плитки.

Вы можете выбрать плитку большого или меньшего размера . Но, большой размер плитки легко монтируется, но с другой стороны, небольшой размер плитки требует более точной укладки, таким образом это влечет за собой удорожание стоимости работ. Укладки плитки малых размеров так как и сама плитка стоят как правило дороже.

Во-вторых рассмотреть вес. Это важно, поскольку дисбаланс между силой стеновой панели и плитки веса приведет к катастрофы.

Затем нужно подумать о стиле

Как вы знаете, что есть много разнообразий в формах, цветовой гаммеи дизайне. Вы можете пойти с традиционным стилем или попробовать современный вид.

Что касается цвета, безопасней всего выбрать, нейтральный цвет, как белый. Но вы можете рискнуть и выбрать более яркие комбинации.

При выборе плитки для ванной комната важным является и наличие на плитке глазури, которая защищает керамику под ней. Если нет глазури, тогда плитка способна поглощать воду.

На пол плитку желательно подбирать без глазури, так как на мокром плиточном полу с глазурью будет скользько.

Не нужно забывать и о долговечности отделки ванной комнаты. Если смотреть на европейские стандарты, то не многие производители выполняют их. Материалы керамической плитки применяемые для ванных комнат должны относиться к первой группе стандартов.

Не нужно забывать о герметизации, это очень важно, потому, что ванные комнаты имеют повышенную влажность. Перед укладкой плитки на пол нужно убедиться в том, что гидроизоляция выполнена отлично.

После установки ванны необходимо убедиться в герметизации стыков примыкания к стене.

А теперь можно посмотреть варианты обустройства ванной.

в23

в22

в21

в7

в8в9

в2в3в4в5в6

в10

в11

в13

в14в15

???????????????????????

в17

в19в20

 

Share.
Яндекс.Метрика