Когда дело доходит до мрамора, каждый думает о сияющей, глянцевой поверхности, в основном в белом цвете с красивым игривым узором в оттенках серого. Тем не менее, драгоценный природный камень предлагает гораздо более широкий спектр цветов, чем яркий белый мрамор. Материал вечный, всемирно известный, а между тем очень модный взгляд в моде и дизайне. Это относится к классике и в основном используется в южно-европейских странах Италии и Греции. С другой стороны, черный мрамор довольно неизвестен. Поразительный и с возвышенным сиянием, он может быть прекрасно интегрирован в любую роскошную атмосферу.

Черный мрамор в тренде

Черный, белый и мрамор, по-видимому, никогда не выходят из моды. Они воплощают универсальный девиз, который подходит для моды, дизайна и интерьера: меньше. Согласно этой модели, благородный материал можно использовать совершенно незаметно и просто для того, чтобы вызвать большой эффект. В качестве акцента при отделке жилых помещений черный мрамор является изюминкой для увлекательных дизайнов интерьера.

Черный мрамор благородный, экзотический и долговечный. Он сразу выделяется и утончает интерьер. Хотя он и сейчас находится в тренде, он должен умело устраиваться, чтобы китч 80-х годов не появлялся. Экзотический материал во всех отношениях обеспечивает прохладное заявление и привлекает внимание. Однако его следует использовать разумно. Он входит в свой собственный особенно хорошо, как дизайнерская мебель и аксессуары в просто сохраненном интерьере.

Мрамор обычно используется чаще всего как высококачественное напольное покрытие или как прочная плита для кухни или ванной комнаты. Особенно красивые сорта с эксклюзивным зерном также используются как декоративные, как настенные покрытия или панели. В черном мрамор выглядит очень богатым и в основном используется для небольших площадей и большего акцента. Часто он сочетается с белым мрамором.

Маленькой детали в привлекательной черной оптике с контрастными зернами достаточно, чтобы вызвать ощущение. В качестве настольного или элегантного объекта, напоминающего ушедшую эпоху, дизайн интерьера отличается изысканностью, без преувеличения. Это даст только последний оптический конец.

Комбинированный черный мрамор

Как настоящий натуральный камень или как реплика благородный вид, черный мрамор в настоящее время используется такими дизайнерами. Сочетание визуальной тяжести и экстравагантных взглядов придает мебели или аксессуарам определенную вещь, которой должен обладать дизайнерский кусок. Часто природный камень успешно сочетается с другими материалами. После последних внутренних тенденций или довольно классического, есть уже несколько возможностей действительно показать черный натуральный камень.

Черный мрамор находится в нынешних внутренних тенденциях

В последние годы особенно популярны природные материалы в каждой форме. С радостью используются природный камень, стекло, металл рядом с деревом, клинкерная керамика и т. Д. В успешных сочетаниях черный мрамор сочетается таким образом, что что-то отнимается от его тяжести, и в то же время подчеркивается его исключительный естественный вид. Высококачественная древесина является ценным партнером. Это может быть естественно, как только масло. Это создает очаровательный контраст, который приносит благородные природные материалы эстетически на первый план.

Классически черный сочетается с белым мрамором или белым. Сильные контрасты всегда выглядят очень богатыми, и вы должны использовать его с осторожностью. Черный мрамор с очень отличительными белыми зернами рекомендуется сочетать с простой белой поверхностью. В противном случае комбинация может, наконец, быть дрянной.

Более мягкий вариант классической черно-белой комбинации заключается в замене двух контрастных цветов более тонкими тонами. Черный мрамор не нужно полировать, и есть также варианты с большим количеством антрацита и темно-серого. Вместо белого, кремового, светло-серого или бежевого цвета можно встроить в элегантный интерьер.

В дополнение к натуральному камню, металл в настоящее время находится в тенденции к жизни. Особенно популярны медь и латунь, а также хром, розовые тона и позолоченные поверхности. Для черного мрамора подходит лучшая латунь или медь. Здесь вы можете выбирать между матовым и глянцевым внешним видом, потому что эти два варианта являются хорошим выбором. В результате, два крупнейших внутренних направления в этом году собрались вместе.

Если вы ищете мужской внешний вид, и вам это нравится немного более подавленным, то дизайн в совершенно темных тонах может быть идеальным способом. Желательно выбрать матовый вид или, возможно, установить глянцем только в определенных местах тонкие акценты. В дизайне комнаты в преимущественно темных нюансах можно пропустить в конце света. Непрямое освещение нескольких источников света является привлекательным вариантом.

Черный мрамор – это экзотический материал, который всегда был востребован в интерьере. Он излучает роскошь и вызывает волнение. Несмотря на исключительность, он может быть очень элегантным и минималистичным, интегрированным в современный интерьер. Черный натуральный камень стоит положить в центр дизайна комнаты и представить его как особый момент, например, как декоративный элемент у камина. Остальная часть интерьера – приглушенные цвета и скандинавская.

Черный мрамор в дополнение к его благородному эффекту также имеет другие преимущества. Как и другие природные камни, он характеризуется отличной теплопроводностью. Таким образом, мрамор хорошо сочетается с напольным отоплением.

Конечно, красивая, обычно глянцевая поверхность черного мрамора нуждается в регулярной заботе, чтобы она оставалась дольше. Поскольку мрамор относится к группе известняков, вы обычно не должны использовать кислотные или сильно абразивные чистящие средства при его чистке. Лучше всего прибегать к уборщикам, которые специально предназначены для мрамора или известняка.

Мрамор всегда был привлекательным материалом и был особенно хорошо продан в экспортной торговле. Типичными странами, экспортирующими мрамор, являются южно-европейские страны, а также тюркские, иранские, индийские и китайские. Известным черным мрамором является Неро Маркина, который родом из Испании. Он характеризуется прекрасными высококонтрастными белыми жилами в глубокой черной каменной структуре. Эти типичные особенности делают особый шарм и оценку этого конкретного камня.

Типичный мрамор делает возвращение и имеет форму любого вида и очень модный вид. От аксессуаров и украшений до узоров для украшения до привлекательных отпечатков на предметах одежды все снова востребовано мрамором.

Share.
Яндекс.Метрика