Черно-белое деко продолжает приобретать все большую популярность. Мы предлагаем вам виртуальную прогулку по современной квартире в Барселоне. Работа принадлежит архитекторам Рауля Санчеса, которые отремонтировали дом, чтобы создать воздушное пространство с различными функциями, определяемыми белыми и черными тонами. Кухня также имеет впечатляющий дизайн, где матовые шкафы и черная мраморная столешница создают атмосферу высокого класса. Кроме того, некоторые латунные клавиши способствуют атмосфере.

Черно-белый декор в квартире, сочетающий функциональность и эстетику

Уютная квартира занимает площадь 75 м² и предлагает захватывающий вид на море. Во время реконструкции архитекторы стремились удалить все второстепенные конструкции, кроме структурных элементов. Так им удалось создать это воздушное пространство. Для информации, дом имеет две спальни, кухню, ванную комнату и гостиную. На картинке выше вы можете увидеть главную спальню, где белый декор подкрепляется черными клавишами.

Действительно, спальня отделена от гостиной раздвижными дверями из трех видов стекла: матовая, прозрачная и прозрачная. Кроме того, геометрический рисунок дает структуру комнате и прекрасно адаптируется к декору. Как показано выше, панели не доходят до потолка, чтобы включить свет. Адаптация к удивлению декора, мебель выбрана со стилем: простой, элегантный и уютный.

Столовая рядом с черной кухней, создавая современный контраст и супер шик. Так же, как и в гостиной, здесь мебель также отличается чистым дизайном. Мы неоднократно объясняли вам, что растения всегда приветствуются внутри. Здесь владельцы сделали правильный выбор, включив несколько оттенков зелени, чтобы пригласить природу в свой дом.

Имея возможность внедрить сложные и ультрасовременные прикосновения к каждому интерьерному дизайну, латунь – это материал, который продолжает получать все больше и больше наших симпатий. Здесь архитекторы использовали латунь, чтобы придать цвет черному и белому декору. Он находится на краях стен и на кухне, особенно на раковине и кранах.

Обратите внимание на другой уголок кухни с видом на столовую и зону отдыха. Матовый черный одевает шкафы эстетичным способом, гармонируя с черной мраморной столешницей, выложенной довольно белыми линиями. Дизайнеры выбрали белые стулья, чтобы оставаться верными черному и белому декору.

Чёрно-белый декор также приглашает в элегантную и современную ванную комнату. Как вы можете видеть, глядя на пример выше, в ванной комнате царят темные оттенки, украшенные белыми полками, выложенными черным.

Share.
Яндекс.Метрика