Каждого автовладельца беспокоит вопрос хранения транспортного средства. Безусловно, оптимальный вариант — гараж. Несмотря на то, что многие современные автомобили, в частности, Хендай Солярис 2014, адаптированы к условиям нашего климата, при правильном хранении и должном уходе срок их эксплуатации существенно увеличится.

Потолок в гараже

Приобретая Хендай в Ростове-на-Дону, впрочем, как и в ином населенном пункте, вы становитесь владельцем современного, стильного, мощного и надежного транспортного средства. Разработчики приложили максимум усилий, чтобы создать функциональный и безопасный автомобиль, обеспечивающий комфорт передвижения. Теперь вам нужно обеспечить машине надежный «дом». При строительстве гаражей стоит уделять внимание потолкам. Из всего множества отделочных материалов в последнее время эксперты выбирают натяжные потолки.

Порой в гараже создается неблагоприятный микроклимат. Автомобили Hyundai достаточно чувствительны к таким условиям окружающей среды. Особенно заметно это в период смены климатических сезонов и наступления зимы. Натяжные потолки защитят гараж от протечек крыши и скопления конденсата. Они устойчивы к воздействию влаги и образованию грибка, хорошо отражают свет, что удобно при мелком ремонте, осмотре или чистке автомобиля. Кроме того, натяжной потолок позволит скрыть все провода и прочие коммуникации. Существуют лишь редкие ограничения на установку натяжных потолков в гараже. Они не очень подходят для спецпомещений с достаточно низкими потолками, так как технология монтажа требует отступа минимум на 10 сантиметров. В низком гараже это может существенно уменьшить площадь и вызвать дискомфорт.

Share.
Яндекс.Метрика