Храмов Александр Владимирович – основатель группы компаний «Халтек», которая сегодня находится на лидирующих позициях на российском рынке в области предоставления инжиниринговых услуг. Под руководством президента компании был разработан и введен в эксплуатацию Учебно-Технологический Центр в Ульяновске площадью 3000 квадратных метров, при помощи которого качество услуг стало еще выше. Храмов Александр Владимирович открыл кафедру на базе УТЦ, на которой обучаются студенты-магистры. Учебно-технический центр демонстрирует решения, которые направлены на повышение производительности труда, а также оптимизации расходов на механическую обработку.

По распоряжению президента ГК «Халтек» был укомплектован участок механической обработки прогрессивными станками MAZAK. Специалистами компании осуществляется разработка управляющих программ, проверка которых осуществляется на симуляторе станка ЧПУ с последующим внедрением. Храмов А.В. создал и запустил собственную измерительную лабораторию, боксы наладки инструментов, учебные классы, которые были оснащены новейшими симуляторами оборудования. Руководитель компании выделяет огромные средства на развитие, улучшение качества услуг и масштабирование бизнеса. За счет грамотно организованного производства и логистической системы, ГК «Халтек» может на профессиональном уровне предлагать комплексные инструменты для решения самых разных задач.

Благотворительность Храмова Александра Владимировича

Руководитель группы компаний «Халтек» постоянно участвует в благотворительных акциях, выделяя материальную помощь для нуждающихся в ней. Большая помощь оказывается детским домам и интернатам. В частности, Храмов Александр Владимирович регулярно поставляет продукты питания, сладости, развивающие игрушки в АНО Социальное Благополучие – ЦСР РАДИУС, а также ОГКУ Школе интернату №88 «Улыбка» (г. Ульяновск). Также детские дома и интернаты обеспечиваются компьютерами, музыкальными инструментами и другой техникой.

Помощь оказывается не только детским домам, но и людям, которые нуждаются в серьезном дорогом лечении или сложных операциях. Не остаются без внимания также церкви и храмы. Храмов Александр Владимирович активно помогает своим подчиненным и их семьям. Для сотрудников выделяются средства для подготовки детей к школе, оказывается помощь при рождении детей. На летних каникулах дети отправляются в лагеря, а сотрудники в санатории. Также подчиненные и их семьи бесплатно посещают бассейн и могут получить ДМС.

Ознакомиться с более подробной информацией о деятельности ГК «Халтек», а также ее руководителя Храмова Александра Владимировича можно на официальном сайте Халтека.

Share.
Яндекс.Метрика