Рискуя повториться, мы подтверждаем это еще раз: приготовление пищи сегодня становится все более и более флагманом каждого современного дома. И в этом ключе, новые кухонные тренды 2019 года для праздничности и безмятежности. Чтобы доказать это вам, наша редакционная команда раскопала последние кухонные новости, которые появятся в этом году! И, как вы, наверное, знаете, кухня – это самая креативная и простая в настройке комната в доме. Сырье и натуральные материалы, дизайнерские раковины, стеклянные крыши, огороды и т. д. … комната для гурманов украшена новинками, не пренебрегая кухонными тенденциями 2018 года на выставке в Милане.

Новые кухонные тренды 2019 года наконец-то обнародованы!

Хотите знать, как будут выглядеть современные кухни в 2019 году? Вы, конечно, видели некоторые новости, но эксперты уверены: сильные тенденции последних лет все еще будут актуальны. Удобство использования и функциональность остаются обязательными характеристиками современной кухни. Что еще? От столовой посуды до мебели и необходимых аксессуаров Итак, краткий обзор лучших идей, которые можно принять в самых вдохновляющих кухнях!

В 2019 году кухня продолжит утверждаться как жизненное пространство, в котором жильцы хотят чувствовать себя хорошо. Если нам нужно определить самый модный и ценный материал одновременно, то мы обязательно поговорим о древесине. Темный, чистый, сырой или с видимыми прожилками, он может украсить комнату для гурманов от А до Я. Центральный остров, доверие, план работы, а также пол и различные кухонные принадлежности. Благодаря ламинату, идеально имитирующему древесину, легко сублимировать кухню, не разрушая ее.

Не секрет, что экологические проблемы продолжают влиять на повседневную жизнь всех нас. Что касается новых кухонных тенденций 2019 года, это выражается в желании потреблять лучше. Тогда, после леса, это – огород, который приглашает себя в кухню для более здорового образа жизни и ближе к природе. Выращивание ароматических трав и овощей на полках, безусловно, очень хорошая идея для рассмотрения в этом году.

Кухня «Новых тенденций» 2019 года.

Если внешний вид дерева не ваша вещь, будет хорошей идеей ассоциировать его с другими модными материалами. Легкое прикосновение мрамора, бетона, керамики или металла прекрасно сочетается с деревом. Даже кожа должна быть рассмотрена. В основном, сырье и натуральные материалы будут украшать гурманов в 2019 году!

В 2019 году кухня  украшена цветами

Белый цвет остается обязательным, кухня также будет окрашена в 2019 году. И большинство нюансов, которые оживят этот новый год, интенсивны и глубоки. Зеленый, несомненно, будет использоваться в комнате для гурманов, как возвращение к природе. Также будет синяя утка и пурпур. Не говоря уже о теплых и теплых цветах, таких как желтый, например. Элегантные тона или глубокие тона 2019 года не лишатся характера на кухне …

Стеклянная крыша подтверждает свое присутствие

Так же, как индустриальный стиль все еще производит сенсацию в интерьере, купол также продолжит свой расцвет! Установленный на кухне, он идеально подходит для разделения комнаты для гурманов с обеденной зоной. Преимущество? Он не только придает комнате характер, но и обеспечивает свободный поток света.

2019 новые тенденции в кухне – освещение

Если вам нравятся большие окна, это идеально подходит для приготовления ваших рецептов, но яркость комнаты ночью – это отдельная история. В этом случае на помощь приходят легкие подвески. Над баром или центральным островом, над столовой или рабочей поверхностью они установлены для максимального эффекта и комфорта. В качестве бонуса, есть что-то на любой стиль и любой вкус! Лампы накаливания для промышленного освещения, экстравагантные подвески на современной кухне и натуральные волокна для аутентичной и традиционной кухни

Share.
Яндекс.Метрика