Холодильное оборудование для серьёзного бизнеса

Открывая продуктовый магазин или запуская предприятие, исполняющее функцию общепита, понадобится холодильное оборудование. Ни одна профессиональная кухня не обойдётся без современной техники. Также сложно представить достойную торговую точку, у которой отсутствует холодильная витрина.

Разнообразные модели агрегатов и их особенности

Можно перечислить длинный список объектов, необходимых для успешного ведения торговли и бизнеса. Поэтому важно правильно выбрать оборудование для магазина, ресторана, кафе и пр. Ведь учитывая формат заведения, комплектация будет различной. Приобретённое торговое оборудование должно отвечать потребностям торговой точки. Наши сотрудники всегда готовы оказать консультативную помощь и предложить разнообразные варианты:

  • Холодильный шкаф — надёжно обеспечивает сохранность продуктов. При температуре +10 C и ниже, размножение микроорганизмов замедляется, а достигнув отметки -15 C останавливается. Главное, соблюдать правила хранения и положенный температурный режим для сохранности блюд и пищевого сырья.
  • Морозильная камера — замораживает продукты, сохраняя их длительное время в первозданном виде. Приобретая модель класса А, сможете значительно сэкономить на расходах электроэнергии. Существуют конструкции с дополнительными функциями: например, возможностью суперзаморозки до -32 C или имеющие в наличие аккумулятор, поддерживающий температуру во время перебоя в электросети. В зависимости от помещения можно выбрать вертикальную или горизонтальную камеру.
  • Морозильный ларь — в отличие от вышеописанного варианта в нём можно хранить крупные упаковки продуктов, брикеты. Есть модели со стеклянными раздвижными створками, позволяющими покупателю видеть товар. Если необходимо сохранить содержимое длительное время, то лучше выбирать вариант с глухой металлической крышкой, обеспечивающей высокую степень теплоизоляции.
  • Кондитерская витрина — используется для презентации и кратковременного хранения изделий. Это неотъемлемая часть гастрономических отделов и супермаркетов. Она поддерживает температуру от -2 до +15 C. Конструкции могут быть как напольные, так и настольные.
  • Горка пристенная — это система, сочетающая важные свойства морозильника с витриной. Стеллажи с опцией внутреннего охлаждения незаменимы в точках самообслуживания. Отлично сохраняют товары, демонстрируя их с целью реализации. Вертикальная выкладка ассортимента обеспечит наилучший обзор и упростит выбор для посетителей.

Каждый холодильник имеет определённый температурный режим. В документации всегда указываются нижние и верхние границы, которые обеспечивает техника. Нужную температуру можно установить с помощью блока управления. В отличие от домашних агрегатов, торговое холодильное оборудование почти мгновенно выставляет температуру.

Преимущества сотрудничества

Мы поможем частным предпринимателям и крупным фирмам купить торговое оборудование нужного образца. Для этого изучите каталог или обратитесь к нашим консультантам. Получите исчерпывающую информацию о каждой модели, представленной у нас, и будете приятно удивлены выгодными ценами в совокупности с высоким качеством. Всё оборудование имеет сертификаты и полностью соответствует стандартам.

Share.
Яндекс.Метрика