Провинциальная французская тумба, это уникальное очарование старого мира, которая является наиболее характерной чертой мебели в стиле Прованс.

Мебель в этом стиле являются исключительно красивой и никогда не выйдет из моды, как стиль вне времени а различные тенденции приходят и уходят, но шикарную провинциальную французскую мебель держат люди в течение многих столетий.1Современная мебель является удобной и функциональной, но иногда не хватает характера и для некоторых это кажется слишком однородным. провинциальная мебель на французском языке означает дух французского стиля, а не то, что характерно для роскошных деталей из аристократических будуаров. Провинциальная мебель имеет простые, строгие формы, прекрасные цветочные украшения, нежные цвета и создает атмосферу уюта и тепла. Что такое французский провинциальный туалетный столик комод.2 Существует постоянная дискуссия, что, собственно, французский провинциальный костюмер это туалетный столик или комод? По определению, комод это туалетный столик с зеркалом. Тем не менее, в наше время это слово часто используется для описания комода, иногда с зеркалом и многие не обращают много внимания на правильное название. Мы выбрали несколько великолепных примеров, для того,чтобы показать вам, как французская провинциальная тумба или комод, добавляет характер и элегантности домашнему интерьеру в деревенском стиле или в стиле потертый шик. Белая французская провинциальная тумба или окрашенная французская провинциальная тумба может быть использована в столовой, спальни, детской, и т.д., и для любителей антикварной мебели, эта мебель является очень привлекательной.

Уникальные предметы мебели, чтобы добавить стиль и красоту интерьера
3Один из вопросов, с которыми сталкивается каждый домовладелец это выбор интерьера и мебели, что соответствует его личным требованиям, его предпочтению и будет хорошо выглядеть. Если вы считаете себя поклонником “старины”, потертого шика, деревенского стиля тогда эта мебель для вас. Белая французская провинциальная тумба, к примеру, добавить в общую концепцию дизайна и прекрасно будет сочетаться в пастельной или нейтральной цветовой гамме интерьера.
4 Характерной особенностью французского провинциального комода является его универсальность. Он может быть размещен в любой комнате. Например, в гостиной может служить красивым боковым столом для показа семейных портретов и фотографий, вазы с живыми и искусственными цветами и различными аксессуарами книгами, изделиями из серебра, декоративными коробками. Конечно, французский провинциальный костюмер является идеальным предметом мебели для спальни не только как комод, но как туалетный столик.
5 Белые и бежевые комоды особенно популярны, но если вы предпочитаете любой другой цвет, то вы можете либо перекрасить его, чтобы соответствовал вашей цветовой гамме или купить новый, выполненный в стиле Прованс. Вы можете увидеть красивый французский провинциальный туалетный столик в интерьере кухни, где он создает атмосферу уюта и тепла, в коридорах, в столовых, в любой комнате, оно добавляет стильный акцент с его простыми и плавными линиями. Сундуки могут иметь изящные изогнутые или резные ножки и столешницы с закругленными углами. Железные ручки из кованого железа с замысловатыми узорами, стилизованной античной бронзы или латуни.

Share.
Яндекс.Метрика