Натяжной потолок Рефлет в КиевеКомпания Reflet уже долгие годы является одним из лидеров на украинском рынке строительных материалов. Приоритетным занятием фирмы является установка натяжных потолков от французских и немецких изготовителей. Политика компании направлена на повышение репутации, поэтому главными критериями реализуемых материалов являются:

  • надежность,
  • высокое качество,
  • экологичность,
  • быстрота монтажа и демонтажа.

Заказать установку натяжных потолков от компании Reflet можно на официальном сайте reflet.com.ua. Где бы вы ни жили, отныне не нужно лично посещать головной офис фирмы: просто заполните форму для заказа, и мастера приедут в любое удобное для вас время.

Выгоды сотрудничества с производителем натяжных потолков Reflet

Компания применяет индивидуальный подход к каждому клиенту. Перед непосредственной работой проводится консультация, помогающая согласовать подробности сделки. Для заказчиков, желающих воплотить в жизнь свои личные дизайнерские находки, имеется возможность составить уникальный проект установки натяжных потолков. несомненным преимуществом работы компании является прозрачность ее ценовой политики: клиент немедленно узнает о стоимости всех материалов и работы.

Материалы, используемые для установки натяжных конструкций, обладают такими качествами, как:

  • экологичность,
  • безопасность,
  • соответствие противопожарной технике.

Простота монтажа учитывает возможность прокладки натяжной конструкции даже на не очень ровную поверхность. При этом не нужно никаких дополнительных манипуляций по выравниванию поверхности. Каркасом для конструкции служит алюминиевый багет с отверстиями для осветительных приборов и вентиляционных выходов.

Использование потолков Рефлет в спальне, на кухне, в зале и ванной комнате

Компания предоставляет широкий выбор видов потолочных изделий. Прекрасным решением для домашних помещений (кухня, спальня, зала, санузел) станет матовый натяжной потолок. Глянцевая конструкция будет отлично смотреться в кафе, ресторане или баре. Сатиновые потолки подчеркнут изысканность дизайна в офисе или рабочем кабинете. Посмотрите варианты в нашей фотогалерее http://reflet.com.ua/galery.html и вы сможете выбрать для себя тот или иной вариант интерьера с глянцевыми, матовыми, сатиновыми или прочими потолками.

Что касается вариантов натяжных конструкций, Reflet занимается установкой одноуровневых, многоуровневых и 3Д потолков. При этом основа может быть выполнена в форме квадрата, треугольника, прямоугольника, овала, сводов, дюны.

Специальный состав, которым покрывается пленка потолочной конструкции, позволяет надежно защитить ее от грибка и плесени. Такое решение делает возможным установку потолка даже в местах с повышенным уровнем влажности (баня, бассейн и т.д.).

Share.
Яндекс.Метрика