Каждый из нас стремится создать в собственном доме уютную и комфортную обстановку. Мы тщательно выбираем мебель, внимательно относимся к выбору различных декорирующих элементов и даже на обычные мелочи обращаем особое внимание. При выборе отделочных материалов для стен также нужен особый подход, ведь все в интерьере должно быть гармонично.

Идеальным решением при оформлении жилого пространства станет обратить внимание на фотообои https://ottenki.com.ua/. Изделия идеально подойдут для создания интересного интерьера, при этом стоимость таких полотен разумная. Приобрести обои с изображениями можно в интернет-магазине Ottenki. Каталог компании включает в себя немыслимое количество плакатов, которые идеально впишутся в общий интерьер и на протяжении долгих лет будут радовать вас своим безупречным видом.

Виды фотообоев и их особенности

На сегодняшний день в интернет-магазине Ottenki можно приобрести обои следующих видов:

  • бумажные;
  • виниловые;
  • текстильные.

Бумажные изделия имеют минимальную стоимость, при этом их срок эксплуатации достаточно долгий (от 5 до 7 лет). Использовать такие покрытия лучше для оформления спальни, гостиной или детской комнаты. Для оформления кухни или ванной комнаты бумажные полотна не подойдут, так как имеют невысокий уровень плотности и не выдерживают повышенной влажности.

Виниловые фотообои называют универсальными покрытиями. Изделия достаточно устойчивые к внешним воздействиям в виде повреждений механического типа или ультрафиолетовых лучей. Достаточно часто их используют для создания интересного интерьера в кухне. Срок эксплуатации виниловых плакатов составляет не менее 10 лет.

Стоимость текстильных обоев достаточно высокая, в связи с чем их популярность не настолько высокая.

Фотообои станут отличным элементом для акцентирования внимания на определенной стене или нише. Нередко такие покрытия выбирают для зонирования пространства.

Купить высококачественные обои с изображениями по разумной цене

В интернет-магазине Ottenki вы сможете найти уникальные изделия, выполненные в различных стилях. Каталог включает в себя декорирующие элементы в стилях классика, барокко, модерн, хай-тек и других. Огромный выбор изображений позволит вам найти идеальный вариант в соответствии с вашими пожеланиями.

Все полотна, представленные в каталоге компании Ottenki, отличаются высочайшим качеством, цена на весь ассортимент всегда остается разумной.

Share.
Яндекс.Метрика