Мы говорили о новых цветах Prima от Dupont Corian, и в сегодняшней статье мы хотели бы познакомить вас с высококачественными ваннами и душевыми поддонами Corian, которые впечатляют своим уникальным дизайном роскоши и гарантируют высочайший уровень мастерства, долговечности и гигиены.

Изящные формы, безупречный дизайн, шелковистая на ощупь поверхность. С коллекциямиCorian® Smart и Corian® Casual Ваш вариант душа – с установкой слива в уровне пола или выше – станет привлекательным, надежным, гигиеничным и  легким в обслуживании, подходящим как для жилых, так и для общественных интерьеров.

Corian® Smart – идеальное решение для помещений премиум класса. Линейка представлена двенадцатью моделями в различных размерах, которые легко подгоняются по месту, дающие невероятно приятные тактильные ощущения.

Серия Corian® Casual с её четкими линиями разработана для создания свежих и современных дизайнерских решений, и является отличной комбинацией эксплуатационных характеристик и внешнего вида. Предлагается в восьми модельных вариациях.Ванна Corian является воплощением роскоши, устойчивости и элегантности. Убедите себя в следующей картинной галерее.

Элегантная автономная ванна Corian в белом

Несомненно, ванна является королевой ванной комнаты. Это место, где вы можете отойти от шума и суеты повседневной жизни и расслабиться. Ванны в их различных конструкциях – это не только функциональный элемент, но и элемент дизайна. Отдельно стоящая ванна Corian, например, очаровывает бесспорным дизайном и наполняет комнату очарованием и характером.

Корианские ванны и душевые поддоны, представленные ниже, являются частью новой серии для дома и бизнеса. Новая коллекция сантехники доступна с 1 июля 2016 года. Продукты этой серии – ванны Corian Delight, душевые поддоны Corian Smart и душевые поддоны Corian Casual. Ванна Corian Delight выпускается в трех версиях, а именно в шикарной отдельно стоящей ванной, овальной с краем или прямоугольной с краем. Поддон для душевых кабин Corian Smart доступен в 12 размерах, а лоток Corian Casual доступен в восьми размерах.

Встроенные ванны Corian

Высококачественные ванны и душевые поддоны изготовлены из минеральных материалов Corian или LG HI-MACS. Эта конструкция поверхности позволяет создавать органические и бесшовные формы. Корианские ванны и душевые поддоны легко установить путем создания плавных переходов вручную. Функциональные и индивидуальные эстетические решения для ванной комнаты созданы в сочетании с настенными покрытиями и защитой от брызг или поверхностей Corian.

Расширение предложения продуктов с помощью новой серии Dupont Corian для ванн и душевых поддонов является частью маркетинговой кампании «Бесконечная эволюция» для Европы, Ближнего Востока и Африки. Эта инициатива объединяет инновации в разработке продуктов, производстве и маркетинговой деятельности, которые приводят к появлению новых решений и возможностей для дизайнеров, коммерции, промышленности и частного сектора.

Душевые поддоны

Share.
Яндекс.Метрика