Готовы ли вы придать своим внутренним стенам дуновение странной динамики и красочных причуд, укладывая геометрические настенные плитки? Наша иллюстративная коллекция шедевров с геометрическими и структурными контрастами наверняка вдохновит вас. Творчески спроектированная стена в комнате может мгновенно превратиться в центр вашего элегантного и современного дома.

Предложения включают в себя некоторые шикарные узоры, которые могут оживить практически любую комнату, которую они украшают при укладке таких настенных плиток. Комбинируя различные формы и текстуры, вы можете легко изменить эффект, который создает этот дизайн стены. Каждый рисунок дает вам возможность выбрать точную абстрактную форму, которую вы хотите создать на стене по вашему выбору. Если вы положите эти настенные плитки с рисунком, их легко установить и удалить. Это доставляет удовольствие тем, у кого есть проблемы с дизайном.

Укладка настенной плитки с рисунком – универсальный дизайн для вашего дома

Некоторые примеры из коллекции голландского производителя Hakwood, который искал кривые и прямые углы для дизайна. С повторяющимися квадратами и взаимосвязанными кругами и трапециевидными фигурами, Хаквуд значительно расширил свою палитру. Плитка доступна и использовалась голландским дизайнером интерьеров Тимо ван Риггеленом для ремонта своего амстердамского выставочного зала.

Дизайн может быть настолько абстрактным, насколько вы хотите. Сложные узоры и конструкции, безусловно, могут предложить многое. Вы можете укладывать, менять и вращать эти настенные плитки, чтобы в конечном итоге стены выглядели динамично и стильно.

Дизайн может быть настолько абстрактным, насколько вы хотите. Сложные узоры и конструкции, безусловно, могут предложить многое. Вы можете укладывать, менять и вращать эти настенные плитки, чтобы в конечном итоге стены выглядели динамично и стильно.

Фигуры намеренно минималистичны по дизайну. Однако пропорции должны быть правильными, чтобы соответствовать простому дизайну, говорит технический специалист Hakwood. Выбор цветовой схемы создает множество уникальных узоров из впечатляющего дизайна, когда вы укладываете настенную плитку с рисунком.

Будьте изобретательны при укладке плитки

Кроме того, архитекторы и дизайнеры могут экспериментировать с цветом выбранной плитки и создавать индивидуальные проекты с помощью онлайн-инструмента подгонки Hakwood. Каждая из плиток также доступна в двух толщинах – 15 или 20 миллиметров. Таким образом, вы можете сделать ваши стены живыми с трехмерными поверхностями.

Компания базируется в городе Werkendam в Нидерландах и специализируется на производстве деревянных полов и настенной плитки почти 40 лет. Недавно бренд объединился с фирмой по дизайну интерьера Shape London, чтобы провести инсталляцию для Clerkenwell Design Week. На ней были изображены трехметровые голландские таунхаусы, выложенные розовой плиткой.

В 2016 году Хаквуд работал с Flea Folly Architects над созданием временного деревянного туннеля в носовой части лондонских ворот Святого Иоанна. Это относится к монашескому прошлому места. Поэтому, когда вы укладываете такие настенные плитки, вы можете очень эффективно использовать их для создания современного произведения искусства, которое, например, привлекает внимание ваших клиентов к конкретным областям.

Стратегически размещенный фасад или стена должны быть декоративными, привлекательными и привлекательными для посетителей или гостей. Использование эффективных настенных покрытий в каждом дизайн-проекте придает комнате современный и динамичный вид. Выбор правильной плитки может не только оживить жилое или деловое пространство. Укладывая плитку для стен, вы также отвечаете самым высоким стандартам качества с точки зрения дизайна и функциональности.

Треугольный геометрический рисунок

Одна из самых модных тем дизайна – треугольный узор. От ковров и подушек до одеял и постельного белья их можно увидеть практически везде. Если вы ищете треугольный дизайн как источник вдохновения для вашего дизайна стен, у нас есть для вас предложение.

Кстати, на рынке есть огромный выбор таких узорчатых декоративных предметов, которые вы также можете вдохновить. Соответственно, вы можете адаптировать этот вид к вашей стене, укладывая треугольные настенные плитки, расположенные в серии ярких цветов. Поэтому не стесняйтесь использовать пустые или однообразные стены в ваших интересах.

Share.
Яндекс.Метрика