Нужно сделать легкую перегородку или выполнить многоуровневый потолок идеально для этих работ подойдет гипсокартон. Из него можно выполнить различные стеновые конструкции. Он исправит все ошибки, которые допустили при кладке стен, идеально подходит под оклейу обоями, покраску. А еще с гипсокартона можно сделать различные декоративные элементы.

При выполнении капитального ремонта мало кто может обойтись без применения гипсокартона. И пожалуй самая популярная контсрукция где применяют гипсокартон-это устройство перегородок. При монтаже гипсовой перегородки не требуется особых затрат и времени займет мало и самому можно выполнить. Он не создает больших нагрузок на перекрытие. Еще его применяют для выравнивания стен, если те можно выровнять другим способом. Его монтируют на металлический каркас.

Монтаж гипсокартона — создание различных конструкций 1 2

Монтаж гипсокартона поможет воплотить любые фантазии в реальность. Этот материал подходит для создания одноуровневого или многоуровневого потолка.  На потолке еще можно сделать рельефные узоры, подобрать осветительные приборы.

Монтаж гипсокартона позволяет снизить звук, обладает теплоизоляционными свойствами а также является экологически чистым материалом3 4 5 6А еще его применяют в том случае если надо зрительно расширить пространство. При этом желательно использовать светлые тона в оформлении и продумать форму самой конструкции.7 8 9 10 11

Share.
Яндекс.Метрика