Туристический портал «Отдохни» предлагает своим посетителям большую подборку интересных материалов из открытых интернет-источников. Прежде всего, стоит обратиться к разделу «Справочник». Здесь приводятся сведения об открытии купального сезона на крупнейших мировых курортах, аббревиатурах известных авиаперевозчиков и особенностях их работы, типах питания и размещения в зарубежных отелях, а также времени перелета из московских аэропортов до определенных точек земного шара. Все эти сведения будут полезны как планирующим отдых в Грузии, так и всем остальным пользователям.

Наверняка вызовут особый интерес и следующие разделы:

  1. Подбор тура. Поиск конкретного варианта осуществляется по базе, в которой на данный момент находится 347 предложений. На выбор посетителя доступны такие услуги, как экскурсии из города, автобусные, автомобильные и пешеходные экскурсии, трансферы из города в аэропорт и на курорт, а также экскурсии в музеи.
  2. Новостные материалы. Они дополнительно систематизируются по таким признакам, как количество просмотров, комментариев и дата добавления. Здесь публикуются как важные сведения из различных сфер туристической жизни, так и происшествия.
  3. Советы туристу. Данный раздел поможет в самостоятельной организации масштабных путешествий, преодолении часовых поясов, посещении глубоких пещер. Пользователи также узнают об общих особенностях отдыха в популярных странах, а также специфике поездок на Украину.

Особого внимания заслуживает раздел «Аналитика». В нем публикуются описания основных тенденций развития туристического рынка в условиях кризиса, приводятся причины увеличения спроса на экскурсионные туры, а также объясняется популярность Турции и Египта в 2015 году. Пусть запланированный отдых станет увлекательным и запоминающимся!

otdokhni.info

Share.
Яндекс.Метрика