Строительный рынок представляет огромное количество теплоизоляционных материалов,  и выделиться любому из них, казалось бы, трудно.

Все теплоизоляционные материалы хороши, каждый по-своему. Компания Aeroc вывела на строительный рынок новый теплоизоляционный материал – теплоизоляционные блоки Aeroc Energy, которые используются в качестве плит наружного утеплителя несущей стены из газобетона, а также других материалов.

Блоки Aeroc Energy имеют следующие характеристики:

Cредняя плотность 150 кг/м3;

Прочность на сжатие более 0,4 Мпа;

Паропроницаемость 0,3 мг (м•год•Па);

Теплопроводность в сухом состоянии не более 0,05.

Применение блоков Aeroc Energy: Тепло- и звукоизоляция внешних и внутренних стен зданий на основе газобетона или других строительных материалов Теплоизоляция несущих конструкций и фасадов Реконструкция разного рода объектов, в том числе и исторических Утепление промышленных объектов, которые планируют переводить в категорию жилых зданий В качестве тепло- и звукоизоляции при устройстве мансард, крыш и полов под стяжку

Фактическая прочность изделий 1,2 МПа позволяет транспортировать их на достаточно большие расстояния без нарушений их целостности и производить монтаж блоков, не боясь их разрушения.

https://youtu.be/efR5RdD1mm0

http://https://youtu.be/xQDaHP1KCu0

 

 

Share.
Яндекс.Метрика