Отопительный сезон идет полным ходом, и мы, как каждый год, внимательно следим за затратами на отопление.   Когда ищите способ сэкономить деньги, а также получить не обслуживаемый источник тепла, выбирайте тепловой насос. Чтобы было теплее обычно используется больше топлива, естественно и платить платить больше какой бы источник в виде топлива вы не выбрали (газ, центральное отопление, электрическое, Более дешевые источники тепла необходимо периодически заготавливать иметь место для его хранения, это часто ассоциируется с большим количеством пыли в домашнем хозяйстве.
Тепловые насосы являются одними   из   самых дешевых и кроме того не обслуживаемых источников тепла.

Где вы черпаете тепло?
Если вы выберете для обогрева тепловой насос, вам нужно выбрать где вы возьмете тепло.   Из воздуха, земли или воды?   Тип грунтовых вод работает по принципу замкнутого контура где антифризная жидкость проходит через коллектор и извлекает тепло из окружающей почвы.   Насосы типа земля-вода, к сожалению, имеют высокие затраты по установке, на поверхности коллектора также требуется большого участка земли.
Из оставшихся двух вариантов, система насосов воздух-вода в более выгодном положении, так как   температура грунтовых вод постоянна   в   течение всей зимы,   и не зависит от окружающего воздуха.
Для насосов вода- вода нет наружного блока.   Но к сожалению, эта система не может использоваться везде зависит от наличия источника воды.

Внедрение тепловых насосов SPIRÁLA чешского производства
Это тепловой насос воды на входе воды с уникальным испарителем, позволяет   отбирать тепло от минимального потока воды и практически не зависит от качества этой воды.   Используются самые современные технологии: электронного впрыска топлива, спиральные компрессоры управление питанием, OPENTHERM связи, контролю скорости подачи насосом воды.   Комплексное управление, позволяет вести нагрев двух отопительных контуров с разной температурой горячей воды независимо от системы отопления.   Очень низкий уровень шума   теплового насоса   SPIRÁLA.

Чем отличается тепловые насосы SPIRÁLA от других тепловых насосов
Для производства испарителей применяются трубы высокой теплопроводности на стороне хладагента.   Используется система защиты, способная предотвращать образование инея на испарительных трубах.   Контроллер поддерживает первичный поток воды заданной температуры охлажденной воды.   Тепловые насосы   диапазон SPIRÁLA WW имеют самое низкое потребление воды из всех тепловых насосов доступных на рынке.   Просто достаточно потока 15 л мин для 10 кВт мощности.
Он работает без фильтрации, технического обслуживания и осмотра. 1
Почему называются спиральные тепловые насосы?
Спиральный медный провод припаян к внутренней поверхности теплообменных трубок.
Испарительные трубы скручены в спираль.
Испаритель монтируется в виде спирали под покровом теплового насоса.
Компрессоры собраны исключительно на приборах типа спираль.
Как тогда называли целые тепловые насосы, кроме спираль? Независимость от цен на энергоносители
Тепловой насос   будет зависеть от цен на энергоносители.   Любое повышение цен повлияет минимально.   Вы будете с минимальными затратами, чтобы привлечь тепло от природы.

Экономический нагрев экономия энергии
Тепловые насосы   спираль, это   экономия энергии до 80% затрат Низкая стоимость эксплуатации дает пользователю экономию энергии теплового насоса и тем самым обеспечивает быструю окупаемость инвестиций.

Тепловые насосы короткий срок окупаемости
Инвестирование в тепловой насос без каких-либо субсидий и финансовой помощи окупиться в 3-8 лет, по сравнению с наиболее распространенными системами отопления.

2Чем ниже температура потока, тем выше КС.   Чем выше температура источника, тем выше КС снова.   Поэтому, лучше всего использовать колодезную воду, которая имеет в среднем 10 C в течение всей зимы и тепла в подогрева пола при температуре около 35 С   С помощью этих параметров имеет спиральный теплового насоса КС (КС) 5.4.   Это означает, что с 1 кВт электроэнергии, произведенной на 5,4 кВт тепловой мощности.   Даже при нагревании радиатора при 50 C не является незначительным КС (3,5), позволяет экономить до 73% по сравнению с электрическими нагревательными котлами. При приобретении теплового спирального котла можно получить очень удобную поставку электроэнергии.   Эта экономия относится не только к тепловому насосу, но и к потреблению электроэнергии в доме.   Современные технологии и дополнительное регулирование предоставляют пользователям   удобную работу без присмотра,   что обеспечит тепловой комфорт в помещении.   Устройство работает без фильтрации, технического обслуживания и осмотра.

Share.
Яндекс.Метрика