Тенденция внутренней отделки 2018 – это тема, которую мы рассмотрим в текущей публикации. Наша редакционная команда подготовила множество сюрпризов, которые сделают поклонников нового дизайна и предметов интерьера хитом. Винтажная мебель, художественные аксессуары и несколько уникальных декоративных предметов, мы создали превосходный рецепт, чтобы принести жизнерадостность и современность в ваше внутреннее пространство. Итак, открывайте непревзойденную красоту новинок, которые будут отмечать сезон осень-зима 2018 года благодаря нашему дизайну. Промышленный стиль, винтаж и скандинавские, этнические и геометрические узоры, яркие цвета и пастель, дерево, металл и рог … у нас есть все, чтобы переход на холодные месяцы был самым сладким и шикарным!

Дизайн интерьера 2018: цвета, материалы, узоры и фигуры, которые нельзя упустить!

Что нового в плане тенденции украшения интерьера 2018 года в ближайшие сезоны? Как и каждый год, тенденция заключается в дружеских, теплых и коктейльных стилях. В результате, просматривая свой любимый журнал, вы увидите все больше и больше теплых и привлекательных цветов, таких как терракота, порошок розовый, желтый карри и темно-синий. С обволакивающими оттенками, которые полностью меняют интерьер, осень-зима 2018 года также усеяна необычными декоративными элементами.

Флагманские цвета сезона осень-зима 2018 года с точки зрения дизайна интерьера

Чтобы узнать цвета, которые будут отмечены в течение следующих месяцев в дизайне интерьера, просто просмотрите некоторые из ваших любимых журналов или посмотрите на Instagram. Сделав это, вы очень быстро поймете, что цвет вернулся! На стенах, на полу, а также через мебель и декоративные предметы … глубокие и насыщенные оттенки будут сублимировать каждый уголок вашего интерьера. Чтобы дать вам представление, в эти месяцы мы сосредоточимся в основном на темно-синих, порошкообразных розовых, терракотовых и теплых тонах зеленого.

Скандинавская атмосфера, внутренняя украшающая тенденция 2018 вездесущая

Что касается стилей, которые будут преобладать этой зимой, декор в стиле Северных стран снова будет почитаться дома! В то же время, благодаря своему естественному и элегантному духу, атмосфера Северной Европы также мудрая и нейтральная. Благодаря хорошему набору деревянной мебели и впечатляющим декоративным деталям она решительно стремится к расслаблению и благополучию, которые, очевидно, являются лозунгами этого оригинального проекта!

Да, скандинавский стиль, конечно, не новый! И хотя некоторые думают, что это, как правило, заканчивается, мы заверяем вас, что этот тип декора останется актуальным в течение нескольких сезонов. Ставка на скандинавский интерьер, несомненно, является безопасной ставкой, потому что это вечный стиль. Однако в этом сезоне, не колеблясь, придать ему немного больше персонажа, добавив неожиданный цвет. Вы также можете жонглировать различными текстильными изделиями, а также декоративными предметами. Бархат, белье или шерсть, это зависит от вас!

Этнические мотивы, еще одна тенденция в декоре этого года

Этнические мотивы, еще одна необходимость осень-зима 2018 года, которая будет идеально подходит для тех из вас, кто хочет создать уютную комнату или уютную и дружелюбную гостиную. Положите в красочный режим, эти образцы будут гармонично сочетаться с декором Северной Европы. Они также связаны с шикарными или даже более современными интерьерами. Экзотика, которую они приносят, согреет каждую атмосферу, даже самую холодную и грустную!

Тенденция интерьеров 2018 – бархат

Что касается культовых предметов в деко осень-зима 2018 года, кажется, что бархат пригласит еще раз в наши интерьеры. Однако, в отличие от прошлого года, который сфокусировался на его теплоте, на этот раз: он будет более графическим и бахромым. Кроме того, он особенно хорошо сочетается с рогом, еще одним существенным из осенне-зимней, а также с кварцем, мрамором и золотыми элементами.

Бархат и арт-деко пересмотрены

Как мы уже упоминали, бархатная ткань особенно привлекательна, когда она связана с рогом. В этом контексте, этой зимой, позвольте себе искушаться арт-деко снова! Тенденция внутреннего дизайна 2018 года, которая будет повсюду, и которая, вероятно, понравится тем из вас, кто ищет способ вдохнуть немного романтики на шоу! Результат? Вот хороший кокон, где хорошо отдохнуть с хорошей книгой.

Ничего подобного уютный стол

Не секрет, что все любят тратить время возле стола, особенно зимой. Итак, какая еще причина для создания уютного и удобного стола возле деревянного камина. Для этого мы будем отдавать предпочтение материалам, вызывающим зимнюю природу, с упором на древесину, шерсть и белье. В принципе, попробуйте сыграть с накладками и контрастными материалами. И чтобы атмосфера не была полностью мертвой, вы можете добавить зелень. Таким образом, вы и ваши гости будут завернуты в волшебную атмосферу и полностью уложены в тенденции украшения интерьера в 2018 году.

Share.
Яндекс.Метрика