Вечная элегантность, игривая романтика, чистый гламур или, казалось бы, футуристичность: мы представляем вам четыре главных концепта ванной комнаты на 2019 год. Мы показываем вам идеи меблировки в четырех разных стилях и внедряем инновации в дизайне. С этими современными тенденциями в ванной комнате каждая комната становится оазисом благополучия. В стильной обстановке вы начинаете день с хорошим настроением и снова доводите его до расслабляющей пенной ванны.

Актуальные тенденции ванной комнаты на 2019 год: романтика в стиле ретро

Наше первое предложение – ванная комната в модном стиле ретро. Просто вещь для настоящих романтиков. Узорные плитки сразу придают комнате свой характер. Деревянные умывальники со следами возраста и фурнитура для ванной комнаты из бронзы привносят штрих прошлого в ваши собственные четыре стены. Даже ванна на четырех ножках по форме и материалу классическая. Старинное зеркало вызывает воспоминания о давно забытых временах.

Краткий обзор тренда:

  • Цветовая гамма: акценты в старой розе, черно-серого шифера
  • Мебель для ванной комнаты: винтажный стиль с античным видом
  • Смесители для ванной комнаты: старые, латунные и бронзовые
  • Материалы: стекло, металл, дерево, керамика

Актуальные тенденции ванной комнаты на 2019 год: элегантность, неподвластная времени, с использованием натуральных материалов

Ключевое слово вне времени. Второй из четырех модных миров для купания представляет собой очень элегантный, но сдержанный вид. Естественная атмосфера создает идеальный фон для мебели для ванной комнаты. Пуристические раковины, ванны и Ко празднуют свой грандиозный вход сюда. С их простым дизайном они идеально вписываются в классический дизайн. Скульптурные элементы придают мебели ощущение легкости. Что касается выбора материала, дизайнеры ванных комнат полагаются на высококачественный мрамор и древесину.

Краткий обзор тренда:

  • Цветовая гамма: яркие оттенки, такие как слоновая кость, белый
  • Мебель для ванных комнат: четкие формы без декораций
  • Смесители для ванной: современный дизайн, хром
  • Материалы: дерево, мрамор.

Лучшие тенденции в бане на 2019 год: чистый гламур

В 2019 году богатство также будет в центре внимания. Блестящие поверхности и экстравагантная темная мебель для ванной комнаты делают ванную комнату захватывающей. Все зависит от деталей: они оставляют прекрасное впечатление и способствуют созданию приятной атмосферы в гламурном образе. Благородные краны из бронзы или золота создают захватывающие контрасты с гранитной суетой. Хрустальные светильники подчеркивают изысканность и высококачественный текстиль добавляют завершающий штрих к изысканному дизайну.

Краткий обзор тренда:

  • Цветовая гамма: черный, темно-серый с мерцающими золотыми акцентами
  • Мебель для ванных комнат: выразительные формы с угловыми краями
  • Банные принадлежности: современные из золота, бронзы или меди
  • Материалы: металл, гранит, стекло

Актуальные тенденции в ванной комнате: футуристический дизайн в стиле хай-тек

В футуристической ванной основное внимание уделяется функциональности. Простые в уходе умывальники с многоугольной формой, простая хромированная фурнитура и высокотехнологичное зеркало являются решающими вариантами дизайна для комнаты, ориентированной на практику. Модная структура плитки уточняет декор. Современные светодиодные светильники придают ванной комнате определенное значение и помогают оптимально осветить зону для мытья и все углы. Растения расслабляют строгий вид и обеспечивают лучший климат в помещении. Что касается цветов, то преобладает белый, в сочетании со светло-серыми и натуральными тонами.

Краткий обзор тренда:

  • Цветовая гамма: либо полностью белый, либо бело-серый, белый и бежевый
  • Мебель для ванных комнат: отдельно стоящие раковины и ванны, душ на уровне пола, высокотехнологичное зеркало
  • Смесители для ванной: классический дизайн, хром
  • Материалы: керамика, пластик, стекло

Игривый, классический, роскошный или футуристический: современный стиль многогранен. Но визуально, как они отличаются, модные концепции ванной комнаты имеют одну общую черту. Мебель для ванной комнаты изготовлена ​​из прочных материалов и имеет высокое качество изготовления.

Share.
Яндекс.Метрика