Сделанная самостоятельно панель переключателя может быть творческой и оригинальной, как и любой другой ручной декоративный элемент в доме. Панель переключателя, как правило, довольно проста и обычна, но применив творческий подход к ее изготовлению, она может быть преобразована в гораздо более интересные элементы декора.

Вы можете покрыть их бумагой, металлом, пластиком, деревом и множеством других материалов. Это правда, что мы пользуемся переключателем каждый день и редко обращаем внимание на его внешний вид, хотя это и маленькая деталь, но она может выразить индивидуальность владельца дома, и если вы не знаете, как украсить старую панель выключателей, посмотрите на эти оригинальные идеи в галерея ниже и наслаждайтесь!

DIY панель выключателя легкие идеи ремесла, чтобы украсить ваш дом
1 Сделай сам панель переключателя можно сделать по разному некоторые идеи подходят для начинающих, а другие требуют определенных навыков. Использование краски звучит как простая идея, особенно если вы хорошо умеете рисовать. Вы можете украсить пластины выключателя с замысловатыми узорами, цветов и форм, которые будут дополнять цвет стен или выделяются в контрастном цвете.
2DIY панели выключателя с использованием цветной бумаги это отличная идея, чтобы использовать остатки праздничной оберточной бумаги. Все, что вам нужно, это клей, линейка, карандаш и нож. Не забывайте, что вам нужно разрезать бумагу с запасом 4-5 см так, чтобы пластину выключателя можно было обернуть вокруг.
3Другая интересная идея заключается в том, чтобы использовать вырезки из газет, книг или журналов, музыкальных листов, остатков обоев, или любые другие обрезки бумаги. Вы можете использовать старую карту мира или карта города и приклейте его на пластину. Это отличная идея для всех людей, которые любят путешествовать, даже для декора спальни малыша, когда вы хотите, стимулировать его воображение. Украсить пластину выключателя с милой наклейкой практически не занимает времени и усилий и может быть сделана в течение нескольких минут. В настоящее время наклейки существуют с многочисленными узорами и цветами, и вы можете их купить в книжном магазине или магазине ремесла.

Панель переключателя из полимерной глины
4Это отличное ремесло активности как для детей так и для взрослых. Вы можете сделать различные фигуры из сказок или если вы предпочитаете абстрактное искусство сделать множество неправильных форм, и прикрепить их к пластине переключателя.
5Если вы любите блеск и бусы купите материалы в ближайшем магазине ремесла и сделайте обычную пластину выключателя необычайным обаятельно сверкающим куском украшения. Что может быть круче для модных подростков в спальне девочки?
6 Те, кто любит море и отдых могут персонализировать свои панели выключателя с материалами, которые они собрали от пляжа песок, мелкие ракушки, морские звезды и т.д. Это хорошая идея, когда вы хотите украсить свой дом в случайный стиль пляжа.
7 Вы можете использовать все, что подходит к вашему стилю, интерьеру вашего дома и выразить свою индивидуальность коряги, кусок шиферной плитки, изображения вашего любимого города и т.д. Творчество, вдохновение и воображение не имеют границ, так не персонализировать пластины выключателя.

Share.
Яндекс.Метрика