В процессе проведения ремонтных работ профессионалами нередко используются сухие строительные смеси, особая консистенция которых позволяет без проблем доводить до совершенства любые поверхности. В настоящее время на рынке существует множество производителей, которые занимаются производством и сбытом подобного рода продукции. Однако, истинными фаворитами являются лишь несколько брендов, в число которых входят строительные смеси Ceresit.

Строительные смеси Церезит: особенности продукции

Сухие строительные смеси Ceresit представляют собой порошкообразный материал, в состав которого входят специальные добавки и вяжущий наполнитель. Приготовление состава осуществляется с помощью добавки к порошку нужного количества воды. После этого смесь примет необходимую для выполнения ремонтных манипуляций консистенцию.

Смеси Ceresit, предложенные на официальном сайте Сам дом – твой магазин товаров для дома, могут использоваться для выполнения различных задач, в число которых входит:

– укладка плитки;
– гидроизоляция;
– проведение фасадных работ;
– выравнивание пола;
– санация помещений и так далее.

Имеющиеся в магазине составы Церезит представлены семью наименованиями вариантов материала, представленных смесями для обустройства пола, а также выравнивающими массами. Все представленные в каталоге варианты отличаются эксплуатационными характеристиками, которые делают их особенно удобными для применения того или иного вида работ. Ознакомившись с характеристиками смеси, указанными на упаковке, можно достаточно быстро выбрать подходящий вариант материала.

Сухие строительные смеси Церезит: цена вопроса

Варианты смеси, которые может предложить клиентам Твой магазин товаров для дома, имеют разную стоимость. Данный показатель зависит от эксплуатационных особенностей, которыми обладает материал, назначением, а также количеством порошка в упаковке. Различные варианты фасовки смесей позволяют потребителям купить необходимый материал, не переплатив лишнего. При этом большие упаковки будут достаточно выгодными по стоимости для покупателей, которым необходимо большое количество материала.

Помимо сухих смесей для отделки поверхностей под брендом Ceresit в продажу также выходит краска и шпатлевка. Комплексное использование данных материалов позволяет получать достаточно высокие по качеству выполнения результаты.

Share.
Яндекс.Метрика