Наша компания «Строй-Гарант» специализируется на создании проектов и строительстве коттеджей и загородных домов уже 13 лет. Мы собрали коллектив, в котором работают самые профессиональные специалисты Украины: проектировщики, конструкторы, архитекторы, строители, менеджеры.

Мы никогда не привлекаем к работе сторонних подрядчиков, весь цикл работ выполняется только нашими сотрудниками. Если вы обратитесь к нам, то получите все в одном месте под ключ: от проектирования до постройки коттеджа вместе с проведением коммуникаций и отделочными работами. Это сэкономит ваше время, нервы и деньги. Спецтехника у нас тоже своя – от экскаваторов до кранов. Без ложной скромности предлагаем лучшие цены на рынке подобных услуг, предоставляем все гарантии как на проекты домов, так и на уже завершенные строительные работы.

Мы заключаем договор, в котором обговариваются все гарантийные случаи. После того, как коттедж сдан в эксплуатацию, и вы обнаружили какую-либо неисправность или недочет, мы оперативно прибудем на место и все исправим. Но такое случается крайне редко, так как мы изначально нацелены на лучший результат.

Вы сразу будете знать примерный объем своих расходов, так как еще на стадии идеи наши специалисты предварительно оценят ваш заказ. Окончательную детальную смету составляем после полной готовности проекта, за пределы запланированных расходов не выходим.

Внимание! Если мы будем сами строить для вас дом, то проект выполним бесплатно. Кроме того, у нас есть предельно выгодное предложение – отдельная оплата за каждый из основных этапов строительства (закладка фундамента, возведение стен, крыша, полная отделка).

Тренды в загородном строительстве 2022 года

В этом году архитектурные излишества не в моде, главный тренд – это минимализм. Направление 2022 года – минимальное количество деталей и максимум свободного пространства, прямые линии и функциональность.

Популярны сейчас следующие стили: хай-тек, стиль прерий, минимализм, лофт, деконструктивизм, конструктивизм, имитация фахтверков, а также строительство барнхаусов.

Кроме того, с изменением климата в Украине в сторону потепления клиенты все чаще просят спроектировать зону отдыха на плоской крыше, где можно соорудить, например, зимний сад. Летом там тоже можно отдыхать, особенно, если участок небольшой по размерам и там трудно оборудовать площадку для возможности отдохнуть.

Обращайтесь в компанию «stroy-garant.com», и мы предоставим вам услуги на высшем профессиональном уровне!

Share.
Яндекс.Метрика