Найти жилье и приобрести его в свою собственность – задача не такая простая, как может показаться на первый взгляд. Особенно много подводных камней может ожидать при поиске жилища в новостройках. Найти по-настоящему ответственного и надежного застройщика бывает очень сложно. Предложений много, каждая компания обещает, что сотрудничество с ней принесет только положительный результат, но так бывает далеко не всегда. Именно поэтому поиск новостройки Киева от застройщика превращается в настоящий квест с не всегда успешным результатом. Обезопасить себя от любых проблем и неприятностей не сложно, достаточно довериться профессионалам из строительной компании Интергал-Буд.

Критерии надежности застройщика

Качественный застройщик должен соответствовать ряду обязательных критериев. Говорить о качестве используемых материалов и результате работ, о наборе сопутствующих услуг, включающих, к примеру, ремонт «под ключ», правильном выборе места под строительство и социальной ответственности компании, говорить не имеет смысла – это должно быть по умолчанию. Всему этому компания Интергал-Буд соответствует в полной мере, но также она обладает рядом критериев, которые делают выбор в ее пользу очевидным, а именно:

  • большое количество реализованных проектов (более 150 в разных регионах страны);
  • сдача объектов строительства в оговоренные сроки;
  • отсутствие недостроев;
  • высокие темпы проведения строительных работ;
  • работа в нескольких регионах;
  • задействование при ведении строительства собственных средств компании, а не денег потенциальных покупателей квартир.

Помимо этого Интергал-Буд предлагает своим клиентам возможность приобретения жилья в рассрочку на выгодных условиях долгосрочного соглашения. Можно также воспользоваться услугой трейд-ин и в обмен на старую квартиру получить с доплатой совершенно новое комфортабельное жилье.

 

Share.
Яндекс.Метрика