VEKA Rus является дочерней производственной компанией концерна
VEKA AG – одного из мировых лидеров в области разработки и производства
оконных и дверных систем из высококачественного пластика.

Что такое окна из ПВХ?

Конечно, окна от Века созданы не только для того, чтобы красиво выглядеть. Их современные и термически эффективные характеристики привели к тому, что они стали популярным материалом для окон привлекательным для домовладельцев, поскольку он доступен по цене, не требует обслуживания и является фантастическим изолятором. Изменения в дизайне также означали, что окна из ПВХ могут выглядеть так же тепло, как дерево, и иметь различные цвета и отделки, поэтому они могут идеально сочетаться со многими типами домов старыми или новыми.

Разнообразие оконных конструкций для любого дома.

Коллекция окон от компании окна VEKA предлагает множество вариантов дизайна, которые легко добавят ценности и стиля любому объекту. Мы также разработаем индивидуальный вариант для каждого домовладельца в соответствии с вашими предпочтениями. Вы можете выбрать окна из ПВХ любого цвета, а выбор цветов бесконечен! Вы даже можете выбрать двухцветные рамы, чтобы цвета внутри и снаружи идеально сочетались с вашим домом. Мы также предлагаем варианты декоративного стекла для еще более выразительной эстетики.

Помимо наших основных стилей окон, мы также предлагаем индивидуальные оконные услуги, для домовладельцев. Наша команда устанавливает арочные, круглые и даже треугольные окна, форма которых индивидуальна для каждого проекта.

В зависимости от стиля окон, который вы выберете, вы можете выбрать между двойным, тройным или дополнительным остеклением. Двойное остекление самый популярный выбор домовладельцев в Беларуси, поскольку оно обеспечивает отличные тепловые характеристики и является наиболее экономичным вариантом. Окна с тройным остеклением могут быть лучшим решением для домов в шумных местах или там, где они подвержены воздействию более суровым погодным условиям, поскольку дополнительное остекление повышает тепловые характеристики, что означает, что они могут достичь значений U до 0,8 Вт / м2K.

Энергоэффективные оконные установки

С Века вы можете быть уверены, что получаете самое лучшее качество, доступное на рынке. Наши окна могут достигать класса энергопотребления A +, что является наивысшим возможным классом. Это означает, что они остановят потери энергии и обеспечат комфортную температуру в вашем доме круглый год. Вы сразу заметите эти преимущества и даже увидите, как за год ваши счета за отопление уменьшатся.

Благодаря многокамерным профилям из ПВХ, независимо от материала, они сохранят энергоэффективность вашего дома.  Компоненты, обеспечивающие такие выдающиеся тепловые характеристики, будут зависеть от индивидуальных характеристик, но могут включать в себя разделительные планки с теплыми краями, двойное или тройное остекление, заполненное газом аргоном, и обработанное стекло, которое использует солнечные лучи для обогрева комнаты или отвода тепла, в зависимости от внешних условий.

Уменьшите влияние внешних шумов в вашем доме

Если вы в настоящее время страдаете от того, что слышите звуки, которые нарушают ваш покой внутри, то замена окон простое решение. Те же производственные процессы, которые улучшают тепловые характеристики окна, также помогают снизить уровень шума. Наши усовершенствованные стеклопакеты, разделители с теплыми краями и рамы, заполненные камерами, работают вместе, чтобы уменьшить звуковые токи, проникающие в ваш дом. С новыми окнами вы сможете наслаждаться тишиной и покоем весь день, каждый день.

Конкурентоспособные цены на окна

Если вы ищете новые или заменяемые окна, обратите внимание на наш обширный ассортимент окон с двойным и тройным остеклением. Мы конкурируем с нашими конкурентами по всем аспектам, включая затраты. Благодаря нашим гибким вариантам финансирования вы можете быть уверены, что получите качественную установку в соответствии с вашим бюджетом.

ВЕКА с ведущим в отрасли оборудованием для обеспечения безопасности

Вы можете быть уверены, что все наши новые окна включают в себя множество функций безопасности, чтобы ваш дом был в безопасности. Благодаря сложным многоточечным системам запирания, которые привинчивают раму к оконному стеклу в нескольких точках, устойчивость значительно повышается. В наших спецификациях на окна мы также используем системы ригеля, рамы с бусами и сложные ручки, которые были тщательно протестированы на соответствие строгим стандартам безопасности. Если вы ищете еще большую безопасность дома, мы можем включить дополнительные функции безопасности для максимального душевного спокойствия.

Share.
Яндекс.Метрика