Мы все знаем, что миллионеры и миллиардеры могут быть слишком эксцентричными! Но когда дело доходит до дизайна, который мы представляем вам, мы должны признать, что это просто захватывает дух! Сегодня мы посетим один из отдаленных районов Гонконга, чтобы открыть для себя захватывающий роскошный дом, подписанный Milimeter Interior Design, студию современной архитектуры, известную экстравагантностью своих проектов ! Интеллектуальный дизайн и максимально оптимизированный благодаря прозрачной стеклянной стене, которая непременно понравится всем нашим энтузиастам спортивных автомобилей! Давайте посмотрим, почему!

Стеклянная стена: искусство парковки вашего автомобиля в вашем роскошном доме!

Занимая площадь 4 600 квадратных футов, этот роскошный дом – мечта для всех любителей современного дизайна и элитных автомобилей! Итак, если вы не хотите, чтобы ваш автомобиль был далеко от ваших глаз, этот архитектурный шедевр, вероятно, вдохновит вас! Благодаря стеклянной стене специалисты Milimeter Interior Design превратили этот дом в впечатляющую двухэтажную многокомнатную витрину, самым впечатляющим из которых является просторный салон с интегрированным гаражом, экзотическим садом, белая кухня, устроенная в I и комната, оборудованная небольшим угловым офисом, с видом на неограниченный вид на улицу!

Район, в котором строился этот дом, очень часто сталкивается с проблемами перенаселения, что затрудняет строительство таких объектов! Тем не менее, Milimeter Interior Design нашел способ исправить эту ситуацию! Поэтому, чтобы максимально оптимизировать внутреннее пространство, дизайнеры приложили несколько разумных идей и дизайна! Начнем с гаража, который, благодаря простой стеклянной стене, выглядит как настоящая витрина, встроенная в гостиную! Таким образом, с вашего дивана, расслабляясь, вы можете полюбоваться своим прекрасным роскошным автомобилем через толстую стеклянную стену!

Свойство, в котором находится этот великолепный гараж, отличается чистым и гостеприимным стилем в то же время, предлагая пространство и максимальный комфорт! Мы замечаем массовое использование стекла и дерева, придающих дому современный характер и характер. Все стеклянные элементы, такие как стеклянная стена и эркеры, еще больше укрепляют дизайнерскую идею этого места! Таким образом, это настоящее произведение искусства определенного вида, призванное очаровывать только величайших последователей современного дизайна!

Многофункциональный центральный остров в минималистской кухне, оптимизирующей пространство!

Стеклянная стена в офисной зоне, откуда открывается великолепный вид на окрестности!

Белый цвет усиливает еще более конструктивный аспект интерьера!

Маленькая стеклянная стена, обеспечивающая визуальный доступ к автомобилю в гараже

Белая комната во всей красе!

Стекло, флагманский материал в ванной!

Внутренний сад, создающий мирное пространство вдали от суеты и суеты города!

Вид на заднем дворе

 

Share.
Яндекс.Метрика