Сплит система Ballu пользуется повышенным спросом у отечественных потребителей. В первую очередь это объясняется низкой ценой климатического оборудования данной марки. Разумеется, низкая стоимость – это далеко не единственное достоинство этих кондиционеров. К числу преимуществ также следует отнести:

  • Бесшумность работы, обеспеченную тем, что все элементы внутреннего блока кондиционеров представляют собой единую деталь. В кондиционере попросту нечему греметь и шуметь.
  • Привлекательный внешний вид, он гарантирован не только лаконичным дизайном, позволяющим кондиционеру идеально вписаться в любой интерьер, но и тем, что все пластиковые элементы изготовлены из сырья нового поколения. Пластик не желтеет со временем и сохраняет свой первозданный вид на протяжении всего срока эксплуатации.
  • Оснащенность внутреннего блока специальными фильтрами, благодаря которым воздух в помещении всегда остается свежим. Сплит система Ballu также может быть дополнительно снабжена дополнительным дезодорирующим фильтром. Этот фильтр успешно борется с неприятными запахами, в том числе табачным дымом. Ряд моделей снабжен ионизаторами воздуха.

Представлена на рынке климатического оборудования и инверторная сплит система Ballu. Ее основным преимуществом является существенная экономия электроэнергии, до 30-40%. При этом производительность у инверторных моделей гораздо выше, чем у обычных.

Существует и масса других преимуществ присущих кондиционерам Ballu, но приемлемая стоимость, производительность, низкий расход электроэнергии, бесшумность, а также наличие возможности делать воздух полезным и приятным для дыхания, являются теми достоинствами, которые интересны потребителю.

Где в Ростове-на-Дону купить сплит систему Ballu?

Сплит в Ростове, в том числе и Ballu, можно приобрести практически в каждом специализированном магазине. В то же время вполне очевидно желание потенциальных покупателей приобрести климатическое оборудование на самых выгодных условиях.

Если вы относитесь к числу таких людей, то рекомендуем обратить внимание на фирму «Ваш Комфорт». Мы действительно готовы предложить самые выгодные условия покупки. Важно понимать, что они касаются не только низкой цены.

Преимущества покупки в «Ваш Комфорт»

Если вы решите купить сплит в Ростове в «Ваш Комфорт», то вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

  • Справедливые цены на весь модельный ряд товаров. Мы сотрудничаем с изготовителями климатического оборудования и поэтому можем вести демократичную ценовую политику. В нашем магазине продаются самые дешевые кондиционеры во всем Ростове и области.
  • Обширный модельный ряд, в том числе кондиционеров производства Ballu. Обратитесь к нам и вам будет из чего выбирать. У нас вы сможете подобрать именно ту, сплит систему, которая позволит успешно решить стоящую перед вами задачу.
  • Всестороннюю поддержку клиентов на этапе приобретения оборудования. Решив купить сплит в Ростове в нашей компании, вы можете обратиться к нашим менеджерам, которые с готовностью помогут сделать выбор. Это особенно актуально для людей, которые раньше никогда не сталкивались с необходимостью выбора климатического оборудования, и не сильно разбираются в этом.
  • Качественный сервис. Решив купить у нас кондиционер, вы также можете получить его доставку и монтаж. При необходимости вы также сможете попросить наших специалистов демонтировать старое климатическое оборудование.

Рекомендуем посетить наш официальный сайт и ознакомиться с предлагаемыми нами условиями сотрудничества, а также каталогом реализуемой продукции.

Share.
Яндекс.Метрика