Спиральные компрессорные агрегаты Danfoss – изделия давно и широко известного концерна родом из Дании, который специализируется на производстве различных элементов для холодильного и климатического оборудования с 30-х годов XX века.

В ассортименте компании представлены необыкновенно разнообразные изделия (здесь https://geofrost.ru/compressors/spiralnye-kompressory-danfoss/ вы сможете ближе познакомиться с разными группами товаров), но компрессоры Danfoss, особенно спиральная их разновидность, по праву считаются визитной карточкой производителя. Все дело в том, что все без исключения типы компрессорных агрегатов отличаются прекрасными эксплуатационными свойствами и характеристиками: высокой производительностью, энергоэффективностью, продолжительным сроком службы, надежностью. Выгодная стоимость и обширная линейка товаров также способствуют высокому спросу на эту продукцию со стороны покупателей.

Что касается разнообразия продукции, то стоит заметить, что компрессоры могут иметь разную холодопроизводительность, мощность, габариты, совместимость с фреонами и маслами.

Компрессорный агрегат – сердце холодильной установки

Сердце человека заставляет циркулировать кровь по нашим сосудам и капиллярам, компрессор обеспечивает перемещение хладона и холодильного масла внутри холодильной системы, тем самым обеспечивая ее работу. Работу спирального типа агрегатов обеспечивают две взаимодействующие между собой спирали – статичная и подвижная. Во время их движения изменяется объем камеры, в следствии чего фреон сжимается и начинается его циркуляция.

Благодаря многолетнему опыту работы и основательному производственному подходу (Danfoss дорожит своей многолетней репутацией) спиральные компрессоры этого бренда во многом превосходят аналогичную продукцию других изготовителей. Так что, если вы хотите приобрести продукт, который совершенно точно не подведет, отдавайте предпочтение этой продукции.

Главные преимущества спиральных компрессорных агрегатов Danfoss

Среди основных преимуществ данной продукции можно выделить:

  • небольшие размеры и малый вес, поэтому монтаж таких компрессоров будет оперативным и удобным;
  • небольшая шумность, поэтому как бытовые, так и коммерческие компрессоры не доставят никакого дискомфорта;
  • отсутствие трущихся элементов, благодаря чему обеспечивается долговечность компрессорного агрегата;
  • эффективное охлаждение мотора всасываемым газом, поэтому вам не придется использовать дополнительный компрессор охлаждения.

Share.
Яндекс.Метрика