У вас есть современная вилла или квартира с верандой, но вы еще не нашли подходящий наружный камин? Современный камин для отдыха или вечерних встреч с друзьями, родственниками и соседями – важный акцент в саду или во дворе вашего дома. Ознакомьтесь с нашими предложениями и получите вдохновение.

Во-первых, конечно, вы должны выбрать подходящую садовую мебель на свой вкус. Важно не только внешний вид, но и удобство и устойчивость к погодным условиям. Красивый и современный камин с террасой сделает вашу открытую зону романтичной и предложит вашим гостям большой комфорт.

Тенденции изменились. Традиционные камины требовали создания прочного фундамента до того, как камни будут смонтированы. Сегодня их можно приобрести готовыми без необходимости в обширной конструкции или сборки. Современный камин для террасы можно построить из множества материалов. В настоящее время для экстерьера строятся каменные, кирпичные и лепные камины, но для производства используется также стальная и огнеупорная керамика.

Вы можете заказать готовый открытый камин или построить его сами . Самое главное, чтобы дизайн соответствовал вашей садовой мебели и соответствовал вашему вкусу. Взгляните на следующие примеры, чтобы получить представление о том, как бы выглядел современный камин с фантастическим дизайном, специально разработанный для наружной зоны. Это, безусловно, здорово иметь патио, особенно если вы хотите спокойно наслаждаться компанией своих друзей. Пригласите своих гостей и наслаждайтесь прекрасными моментами перед камином.

Просторное крыльцо, подобное этому, располагает большим пространством для большого камина. Современная архитектура также требует такого места для камина, и это выглядит красиво. Он подходит точно на стороне дома и удобного дивана, а также правильно установленное кресло дополняет всю атмосферу. В настоящее время существует множество элегантных и современных дизайнов. Этот вариант очень популярен и особенно хорош, так как быть установлен в стене, как в этом случае.

Наслаждайтесь игрой с элементами для декора. Объедините огонь с водой и создайте потрясающий внешний вид. Эта модная открытая площадка идеально сбалансирована и имеет прекрасный вид.

Пример хорошо используемых простых линий и геометрических фигур. Низкие кресла имеют линейный дизайн, а современный террасированный камин с каменными плитами создает уютную атмосферу.

Прежде чем выбрать конкретный дизайн камина для внутреннего дворика , вам нужно найти, где вы хотите его разместить. Здесь вы можете увидеть, как огонь и Панорамик Имеджс идеально сочетаются, чтобы создать красивую общую картину. Сидя, город, кажется, горит снизу.

Как правило, во дворе перед камином находится со вкусом меблированная обеденная зона. Это идеальный фон, если вы планируете романтический ужин на двоих.

Современный камин для террасы часто изготавливается из таких материалов, как бетон. Это гибкий материал, который можно проектировать в соответствии с предпочтениями и требованиями. В этом конкретном случае был выбран очень минималистский дизайн.

Высокие стены с зеленью, окружающие этот двор, создают почти волшебную атмосферу. Зелень поднимается полностью и полностью покрывает стороны. Камин выглядит как естественное дополнение к декору.

Это патио является одним из самых тихих, которые мы видели до сих пор. Каменный камин прекрасно и им могут наслаждаться все посетители и жители дома. В этом случае в качестве декоративного элемента на открытом воздухе использовался современный камин для террасы.

Здесь вы можете снова обнаружить интересную комбинацию. Огонь и вода объединяются спокойно и мирно. Контраст еще более выражен из-за минималистического дизайна и выбора материала.

Крытая терраса, подобная этой, может быть украшена. Это крыльцо превратилось в столовую. Камины создают уютную атмосферу с великолепным видом.

Если вы предпочитаете что-то действительно необыкновенное, взгляните на этот вариант. Похоже, вся комната горит, но на самом деле это сложная система каминов с простым и современным дизайном.

Каждый внутренний дворик или терраса на крыше имеют уникальную форму, поэтому при принятии решения о конкретном дизайне вы должны предоставить свое собственное воображение. Поскольку в этом случае внешняя площадь длинная и узкая, на одном конце находится современный камин с террасой, что является очень образной идеей.

Внешний камин может быть частью архитектуры дома, а не самостоятельной структурой. В этом примере камин встроен в стену и красиво обрамлен стеклянными стенами.

Здесь вы можете посмотреть на очень шикарный дизайн. Современный камин на террасе – это изюминка всей атмосферы. У этого есть две скамьи, спроектированные с той же самой конструкцией и имеющими огни внизу. Весь интерьер симметричный и привлекательный.

Если вы хотите сделать свою открытую площадку более комфортной, современный камин с террасой не всегда достаточно. Например, добавьте ковер и превратите комнату в гостиную. Такая маленькая деталь может изменить всю атмосферу.

Отдельный современный камин с террасой имеет некоторые преимущества. Одна из них – гибкость в размещении. Побалуйте себя открытым лаунджем, который находится немного дальше от дома. Таким образом, вы можете иметь свой собственный частный уголок, где вас не беспокоит шум или свет.

Share.
Яндекс.Метрика